Канефрон и ребеночек

Девочки, никак не пойму. Мне назначили канефрон-н. Анализы в норме, а вот немного лишнего веса набрала. Да и отеки во время жары бывают, несильные, но есть. В общем купила канефрон, начала принимать. В первый день приема малышка как то поутихла. На второй день еще того тише, шевелений мало, почти не толкалась. Режим свой не меняла, питание такое же. А вот ребеночек не очень активный. Я понимаю, когда это бывает ну 1 день пусть, но здесь на фоне лекартсв уже второй день так! В общем вчера вечером уже пропустила прием, сегодня утром тоже. Малышка вроде взбодрилась, и шевелится, и толкается почти как обычно. Стало мне прям спокойней)))) Сегодня вечером пойду к врачу. А до этого хотелось бы знать Ваше мнение и замечали ли Вы такие изменения?

Алла
Алла
Москва
0111668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
Я пью уже недели три и малыш такой же толкучий и пинучий:))) Так что не в Канефроне дело.
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Позвонила врачу, она сказала, чтобы я не переживала, это у меня с головой проблемы))) У меня так случается, зациклюсь на чем то, потом переживаю долго))) На отмену утрожестана, например, живот начал болеть, а после глицина перестал))) Вот такая я впечатлительная)))) Так что девчонки, сама испугалась, и других пугаю))) Не обращайте внимания))) Сами знаете, у всех свои тараканы в голове, особенно во время Б.)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
8 лет
Фрязино
Скорее всего так совпало, мальчонка у меня как был активный так и во время приема канефрона был активный, а я стала бегать в туалет чаще, анализы стали лучше)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Серов
никак не связано,  просто совпало и наложилось на то, что вы не хотите его пить
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Да если бы я не хотела его пить, я бы его за 300 р. не покупала)) Меня саму беспокоят отеки и прибавка в весе. Но я надеюсь, что это действительно так совпало. Надо лечить голову))))))))
Пожаловаться
Остервеневшая♥ХоМоЧкА♥
Остервеневшая♥ХоМоЧкА♥
Кировск
пол Б его пила, ничего такого не было…
Пожаловаться
Лена
Лена
Савелий Федорович
13 лет

я в обе беременности пила канефрон-н – на малышей никак не влияло. это же травка, а не химия. может вы себе надумали или просто так совпало. канефрон-н аналог фитолизина – пробовали его? если у вас появляются отеки, они для плода вредны и уж намного приятнее в таком случае пить канефрон, чем фитолизин.

Пожаловаться
ЕЛЕНАнеголосую
ЕЛЕНАнеголосую
Наро-Фоминск
канефрон безопасен, и необходим для разгрузки почек.я принимала, но не долго, особых изменений не замечала



Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
10 лет
Санкт-Петербург

Канефрон это просто травки, чтобы лучше почки работали и не было отеков. Вы просто беспокоитесь и связали два факта, не связанные между собой

Пожаловаться
СВЯТАЯ S
СВЯТАЯ S
не выдумывайте
Пожаловаться
надежда
надежда
Казань
нет