гипертонус матки

^девочки, откликнитесь кому назначали пить гинипрал и финоптин от гипертонуса матки?? мне назначили, я как прочитала про это лекарство, столько побочек, в шоке!!! оно то по идее должно обязательно раслабить матку и легче ребенку, но оно же и действует на сердце тоже ребенку, вот не знаю прямо что делать, у самой низкое давление,, а еще и перелет на самолете через неделю, а это дополнительный риск если не пить эти лекарства, я на распутье 

Татьяна
Татьяна
Одесса
07496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
у меня тоже на голодный желудок с утра сердце начинает стучать сильно, но врач сказала что сначало покушать надо, а потом пить, да еще один гинипрал не назначают т.к. он на сердечную мышцу действует, мне еще приписали финоптин, сначало его пить, потом кушать и пить гинипрал, надеюсь все хорошо будет…
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
мне тоже прописали пить гинепрал, 2 табл в день. врач сказала, что малышу на сердце не повлияет, я еще заметила, что когда утром выпью на голодный желудок, то сердце быстрей стучит, а вечером когда пью, уже покушав, вообще никаких побочных эффектов.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
немного успокоили самолет отложить никак нельзя, я не отдыхать лечу но-шпа и магнезия не подходят, очень плохо мне от них, низкое давление очень и мигрени начинают хватать сразу же, вобщем решила я по пол таблетки пить гинипрала



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
да я бы тоже не стала его пить если бы не самолет 
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
я с дочкой выдержала 16 капельниц гинипрала, и пила с 20 по 37 неделю по 8 целых таблеток в сутки, не поверите, ребенок идеально здоров, а я благополучно доносила только благодаря этому препарату.откройте пачку с аскорбинкой, сто к одному, что там как минимум 5 противопоказаний.то же самое касается любого лекарства, что сказать, выбирайте, ребенок ваш и вам решать, но пока гинипрал-это единственный токолитик, способный расслабить мышцы матки.
Пожаловаться
Ann Vasileva
Ann Vasileva
Артемий
9 лет
Маркс
лучше ношпу 2 раза в день попейте!
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Я не стала пить гинипрал. Гипертонус – это не диагноз, а травить ребенка не хочу. В итоге тонуса нет, все прекрасно.