Режет в боку – такое нормально??

! А у меня колет-режет в правом боку, снизу. Я так боюсь!!! Уже второй день не проходит. но то не все время, а если как-то повернусь или какое-то такое движение сделаю. Странно, что раз так сделаю – болит, другой раз так же как-то повернусь, а оно уже не болит, а болит уже от других движений… И я вообще не могу понять от чего оно так режет:((( Ночью ничего не резало, утром сходила в туалет и как началась такая ужасная резь, я еле до кровати дошла скрученая вся, села и в таком положении (сидя) оно не болит, встаю снова режет:((( У меня такое раньше было, недель до 12, резало то справа, то слева, потом еще как в больнице лежала, мне говорили что это из-за миомы бывает, но оно обычно проходило, а тут второй день уже периодически так режет:((( У кого-нибудь так было??? Может это не опасно, может бывает и я зря волнуюсь?? Боюсь, хотьбы не апендицит...:((( Не знаю, что делать… еще чихаю все время и от чиха такая ужасная резь и сразу же проходит. Не знаю, ехать ли мне в больницу, еще врачиха в которой я на учете в отпуску и врач, к которому я хожу со своей миомой тоже в отпуску:((( Может съездить к какому-нить другому… Или такое вообще бывает???


Юля
Юля
Артём
12 лет
Чернигов
02866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Прыгуру
Прыгуру
младшенькая
14 лет
Горно-Алтайск
у меня тоже резало периодически, подозревали аппендицит, прошла обследование он в норме был, но сдавлен сильно был, болело не постоянно, а временами, а у знакомой на 7м месяце вырезали аппендицит
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск
сходите к врачу