Зе плановое узи

`Сегодня была на 3ем узи, у моего Никитки все норм, нам почти 31 неделька, только одно меня смущает:  в заключение написано что в шейном треугольнике плода одна петля пуповины. Спросила у врача это что обвитие, он говорит нет, тогда что это такое? Девочки у кого было что-то похожее???

Зе плановое узи


Юлия Наумченко
Юлия Наумченко
Александра
7 лет
Михайлов
07610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Наумченко
Юлия Наумченко
Александра
7 лет
Михайлов
спасибо, девочки успокоили!!! Буду нажеется, что обвития не будет и разговаривать со своим Никитой чтоб он эту петельку от своей шейки подальше отодвинул!!!
Пожаловаться
Марта
Марта
Сыночек
5 лет
Рязань
Это пишут для акушерки, которая принимает роды и для врача, чтобы они знали как вести роды… у меня тоже было.
Пожаловаться
Женя
Женя
Тюмень
У моего однократное обвитие было, примерно с 20 недели на узи заметили, и родился с ним, просто сняли быстренько пуповину с шеи и ничего страшного не произошло))



Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск
у меня было петля в проекции шеи, родился с двукратным обвитием, но ничего страшного, опытный акушер справится!
Пожаловаться
Якушева Татьяна
Якушева Татьяна
Курган
У нас было.Это петелька пуповины, но не на шее, а рядом с ней.Может и убраться и остаться, это как повезёт.При родах должны следить за этим.Ну и сами напомните об этом в родах.А так то желаю вам чтоб опуслась петелька с шеи подальше.Но у меня на родах была эта петля на шее-тугое однократное обвитие.Хорошо что обошлось-акушерка быстренько её сняла.
Пожаловаться
Darkmoon
Darkmoon
Анастасия
14 лет
Майкоп
Было, примерно на таком сроке. Но к родам все-таки было одно обвитие. 
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
это возможная вероятность обвития.т.е. петля есть вот только замотается он или нет-вопрос конечно интересный.как двигаться там будет.
но врачу который роды будет принимать скажите.