Роддом для планового КС?

`Помогите с выбором роддома в Москве для планового КС? вообще, рожать планируем бесплатно, но немножко денег на «спасибо» все же откладываю.

Из ЖК – спрашивала, – меня направят только в Балашихинский Перинатальный Центр, но прописка Московская, хочу в Москве родить.

Роддом для планового КС?


Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
025957
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
а в 20-ку не хотите? очень хороший роддом в ВАО
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха

Что там по плановым КС, не знаете?

Отзывы о роддомах тут на сервисе читать без толку – они 50/50 кординально противоположные… запутываюсь дико(

Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
А чем МОПЦ не устраивает? Только учтите, там коррупция жуткая, если у вас плановое по зрению, туда нельзя, будут вымогать деньги, у меня в жирнале есть пост за ноябрь где-то «ШОК! Коррупция в МОПЦ!!!»
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
Сейчас почитаю… Я думала, наоборот, плановое, значит спокойней… нет?
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
Я тоже так думала, почитайте мой журнал как я добивалась своего планового КС!
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха

forum.baby.ru/blogs/post/14792395/

Это о коррупции

Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха

www.baby.ru/blogs/post/15329601/

Это о том как я на плановое КС пыталась попасть

Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
www.baby.ru/blogs/post/15448023/
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
www.baby.ru/blogs/post/15544370/
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха

Ну и как мы еле-еле добились своего и родились. Пришлось купить контракт.

www.baby.ru/blogs/post/17290801/

Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха

О_О

… пошла читать...

Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха

Так. Пыталась охватить так – не выходит, просмотрела, выделила информативные комменты, вставила все в ворд, сейчас распечатаю и спокойно разберусь. и своим покажу.

Самое смешное, что на учете я в Балашихе, прописана в Мск, а ЖИВУ как раз в Королёве)

Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
В таком случае Я ВАМ ОЧЕНЬ СОВЕТУТ ИДТИ НА ПЛАНОВОЕ КС ПО КОНТРАКТУ с МИРКИНОЙ ЕКАТЕРИНОЙ ИССАКОВНОЙ! За 33 500 руб. мы получили индивидуальную вип-палату, муж жил с нами с малышом, хирург была моим личным врачем с 36 недели – по звонку на любой пук, муж присутствовал в операционной до операции, потом как только сын родился он с сестрами пошел его обрабатывать. Я БОЛЬШЕ НИ КОПЕЙКИ никому не дала сверх, но я осталась МЕГА довольна, еще раз ТОЛЬКО туда! НИКАКАЯ МОСКВА НАФИГ НЕ НУЖНА, это еще не гарант качества! Если что пишите в личку, рожаем не каждый день, и даже год – дай бог несколько раз в жизни повезет, так что 30 тысяч это не деньги в данном вопросе, тем более что классическое «спасибо» обычно в 15-20 обходится. Кстати шов у меня косметический, как пластические хирурги делают – вообще не видно.
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
Вот)
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
Если прописаны в Москве, попробуйте со всеми вашими заключениями, что вам надо КС прийти в понравившийся РД на прием к главврачу(у них приемные дни) и попроситесь к ним. Так можно. Я пробовала, но меня слали везде из-за подмосковной прописки.
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
муж вопрос задаел, не знаю, что ответить, сейчас напишу в личку.
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха

эх. а как разобраться, какой роддом нравится? на каждый пополам хороших/плохих отзывов… Просто во все подряд ездить? как его посмотреть? меня что, просто пропустят всюду? и объяснят, расскажут-покажут?

Кстати, у меня из бумажек – выписка из медкарты из Федоровской, где мне в том году делали лазерную коррекцию, там есть диоптрия и некоторые сведения о глазах. вроде, еще сама карта есть. пока в жк брали в руки – и сразу писали всюду, что рекомендуют КС… еще что-то нужно?

Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
Док-ов достаточно. При плановом КС разумнее выбирать не РД а хирурга, смотрите отзывы – кому благодарны за удачное КС.
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
кстати, и правда, очень аккуратный шовчик)) 
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
А если еще лазером шлефануть… ммм))) Я прада не хочу – пусть будет, это моя гордость, знак, что я мама!
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха

сходила сегодня в Бибирево, в жк. Моя участковая в отпуске, естесно, пошла к кому направили… Ничего нового, сказала – иди к окулисту, которому доверяешь, пусть пишет тебе черным по белому «делать КС» с обоснованиями… тогда мол не придерутся...

Пойти-то схожу. И платно могу в Федоровскую сходить опять… заодно проверят как глаза в год после операции… а вот напишут ли – вопрос. ну да ладно. увидим.

Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
насчет роддома – все в мои руки, типа приезжай со схватками или вызывай скорую вблизи желаемого роддома. рекомендаций никаких…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

мне плановое кс делали в роддоме при 15 гкб, все очень понравилось… заплатила только потому что все хорошо сделали)

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Меня направляют в этот роддом на плановое КС в связи с сердечными делами(он как раз специализируется на этом). А вы делали Кс или сами рожали? И еще, вас туда направляли или сами поехали???
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
меня направили в этот роддом по показаниям с сердцем (была операция). Должны были госпитализировать в 37 недель, я поехала в 38 и на следующий день после госпитализации у меня начались схватки, матка открылась на 3-4см и меня отправили на плановое кс.