Давление и гемоглобин

Сегодня была в жк, наконец то на меня завели карту, а то до того не было и пришли мои анализы крови и мочи.Врача сегодня не было, только медсестра, так вот гемоглобин у меня всего 90, а давление 90 на 50!!! Теперь я понимаю почему я себя плохо чувствую, постоянно недомогания и головокружения.К терапевту только на четверг записали.Как вы поднимали гемоглобин при б и давление? Чем грозит это ребенку? Страшно ли это?


Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара
011581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Я пью ферум лек
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Гемоглабин мне препаратами назначали повышать!!! При чем потом я узнала что их объязаны бесплатно выдавать по рецепту. Так что уточняй! Еще покупала сок гранатовый. Печень говорили есть но я ее терпеть не могу. Соки делала свежевыжатые из зеленых яблок. Давоёление было низкое со вторым. Прям ноги не держали. Это говорили и из за низкого гемоглабина может. Мне говорили кофейку выпить, либо какао (я просто кофе не пью), шоколад горький
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара

а мне давали в первую б что -то для поднятия гемоглобина бесплатно.Да, наверно, пойду кофе выпью

Пожаловаться
МАМА-НАСТЯ Рождествина
МАМА-НАСТЯ Рождествина
Екатерина
26 лет
Данила
24 года
Самара

всю первую беременность 90на60. препараты железа пила. гранаты ела. нормально родила здоровую девчушку. к педиатру надо. каждый по разному переносит пониженное давление




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
У меня гемоглобин был 110, врач мне прописала мальтофер и кушать больше зеленых яблок, гречку и красное мясо)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ps. Сейчас поднялся до 115)) а давление кстати 100/60 но я при таком давлении хорошо себя чувствую
Пожаловаться
Молодая Мамочка
Молодая Мамочка
Екатерина
6 лет
Анастасия
3 года
Омск
У мя 104 гм. 110 на 60 давл. Иногда не очень хорошо себя чувствую. Но и до беременности также было. Врачи пугают гипоксией. Пью гранатовый сок.печень.яблоки.всё красное кароч))) таблетки пить пока не хочу
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

железосодержащие препарты, например мальтофер, давление такое от гемоглобина, кровь хуже снабжается кислородом

Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
Я никак не поднимала давление, тоже такое было, потом поднялось немного
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

При помощи гемоглобина разносится кислород

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
гемоглобин ферум лек сироп пила+ яблоко на ночь и исключала молочку