Я скоро рожу… или нет?..

**Вообщем, у меня срок 36 нед., (на сайте не правильно стоит!!!). Сначала в ЖК поставили угрозу преждевременных родов, когда анализ на посев брали, (заметили кровянистые выделения и шейка короче стала) отправили на сохранение в роддом, там посмотрели и сказали, что угрозы нет,(хотя низ живота тянет, но схваткообразных болей нет) да еще и сказали, что у меня уже 37 недель. Отправили домой (из-за отсутствия мест, роддома сейчас переполнены). Приехала домой… кровянистые выделенияя опять иду в ЖК, врач смотрела… смотрела. Говорит, либо у тебя шейка среагировала на осмотр в роддоме, либо пробка отходитС такими симптомами в роддом не ложат, когда начнутся боли с переодичностью в 15 минут, тогда вызывай скорую… Вроде, говорит, что рожу скоро. И как долго ждать?Боли продолжаются, и к низу живота будто кирпич привязали, кости тазобедренные ноют, вообщем 2 дня назад такого не было… Я что, скоро рожу??

Лада
Лада
Иркутск
08527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Комар Юля
Комар Юля
Александра
12 лет
Бровары
ой я с такими симтомами месяц в роддоме пролежала, родила на 43 неделе со стимуляторами
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
У меня на 37 неделе тоже такое началось – иногда прям режущая боль проскакивает в шейке, кости болят, головка уже очень низко, живот вечером как камень становится, но ничего, пока ходим
а даже если и раньше – почему бы и нет? С 37 недель беременность считается доношенной, малыш полностью готов к жизни, а Вы даже поскорее с ним встретитесь не переживайте! Когда он захочет, тогда и родится!
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Миасс
похоже на схватки)
скоро увидетесь с лялей))))
удачи и лёгких родов
Пожаловаться
Лада
Лада
Иркутск
Надеюсь))) только боюсь, что недоношенный родится(
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Миасс
да всё будет хорошо, лишь бы здоровенький был)))
не переживайте)
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Если врачи говорят, что уже 37 недель, то он уже абсолютно доношенный! Недоношенный – это другой случай…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Не факт. Я так полтора месяца «рожала». Живот болел постоянно, и шейка кровила, и кости болели… а родила ровно в 41 неделю.
Пожаловаться
Лада
Лада
Иркутск
Ну, блиин...