Эхо Кг плода… что это?

**

Всем привет, Доброго дня!

Нам после прохождения УЗИ, в 22 недели, по итогам УЗИ написали, что рекомендовано пройти Эхо КГ плода.

Вчера была на приеме у своего Г., она сказала, что это на мое усмотрение, не объяснив ни что это ни для чего это.

Так вот и возникает вопрос? что это? что-то с малышом не так? Не вредна ли эта процедура? Проходить ее обязательно или можно обойтись без нее?



Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
Анюта
8 лет
Бердск
0116672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна МамаСеньки
Жанна МамаСеньки
Оренбург
а что с собой взять нужно на это ЭХО?
Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
8 лет
Санкт-Петербург
Рекомендуют наверно всем, пороки развития сердца выявляются попозже, лучше идти в 26-28 недель!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анюта
8 лет
Бердск
Девочки! спасибо за рекомендации
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анюта
8 лет
Бердск
Спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анюта
8 лет
Бердск
Такое заключение дают не редко, у меня несколько подруг которые проходили там УЗИ, все писали одно и тоже.Отсюда и возникают сомнения, но в тоже время смысл им писать это… вообщем я в заблуждении.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
да просто они всем пишут, так как по графику процедур подошло время ее сделать вот и порекомендовали.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анюта
8 лет
Бердск
Еще раз спасибо за разъясненияя успокоиласьзначит с малышом все ок!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
ЭТО ПРОСТО ДАТЧИК НА ЖИВОТ И СЛУШАЮТ СЕРДЦЕ И ДЕЛАЕТСЯ ДИАГРАММА. НЕ БОЛЬНО И НЕ ВРЕДНО)))))0
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анюта
8 лет
Бердск
А вы проходили? это необходимая процедура?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Да проходила конечно. необходимая т.к нужно послушать сердечко ребенка все ли хорошо. она ни как плохо не повлияет на маленького. вы сможете послушать сердечко как оно бьется)))это здорово.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
когда будите рожать тоже часто ставить будут раза 3 кажется