умеренное маловодие

всем привет! сходила сегодня на узи, с ребенком все в порядке, но меня насторожило то, что поставили умеренное маловодие.подскажите кто сталкивался с этим, какое лечение назначают и ложат ли на сохранение??? как это может отразиться на ребенке???

 елена
елена
Екатерина
14 лет
Омск
061116
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Романова
Наталья Романова
Керчь
мне на УЗИ тоже поставили умеренное маловодие, но врач ничего особенного не сказала, назначили хофитол и энгистол, может мне тоже нужно на стационар попроситься 
Пожаловаться
Михалева анна
Михалева анна
Виктор
13 лет
Омск
не переживай  у меня было такое в 23 недели я напугалась тогда но тебе надо подойти к гинекологу и попороситься на дневной стационар я ходила и мне вылечили когда пошла в 37 недель уже ничего небыло
Пожаловаться
Власюк Алёна
Власюк Алёна
Ульяна
10 лет
Хмельницкий
Мне на 29 неделе тоже поставили умеренное маловодие. Приписали вроде Актовегин,точно не помню. Потом на следующем УЗИ на 34 неделе маловодия уже не было.



Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
У меня тоже было умеренное, а плохо это тем, что малышу может не хватить места для того чтобы перевернуться, как у моей было(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
У меня в 1 Б так было. Врач сказала, что это может привести к гипоксии плода-кислородному голоданию. Но у меня еще и помимо этого было не все в порядке, поэтому лежала в больнице. Кололи актовеген и другие препараты улучшающие поступление кислорода малышу.
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
мне тоже ставили умеренное маловодие на вашем сроке. А потом делала УЗИ в другом месте, сказали все нормально!
Актуальные посты
автолюлька как шезлонг
школа семи гномов 0-1 год полный годовой курс скачать