Врач не знает что это такое, но ему как профессионалу интересно

22 мая были последние месячные, цикл 27-28 дней. 20 июня сделала тест вечером — //, 22 утром — то //, 26 вечером — //, месячных нет, каких-либо мажущих выделений нет и вообще чувствую я себя отменно. 27 пошла на узи, вот результат — тело матки определяется в обычном положении, границы четкие, контуры ровные, размеры увеличены, структуру миометрия не изменена, м-эхо толщина 22 мм, эхоструктура изменена, полость матки расширена, неоднородна по структуре, цк отрицательное, шейка матки обычные размеров, левый яичник средней плотности содержит фолликулы мах 13 мм в диаметре, правый яичник содержит неоднородное образование диаметром 17мм (возможно желтое тело), свободная жидкость не определяется. Заключение: эхокартина.

В общем не может понять врач, что это такое, плодное яйцо он не видит, хотя по срокам вроде должно быть. Прозвучали такие страшные слова как пузырный занос и анэмбриония. придти через неделю и сдать ХГЧ.


Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
09633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов

5240,57 — ХГЧ, сдавала сегодня, соответствует 3 неделям))

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кнопочка
8 лет
Липецк

мне тоже не сразу нашли!!! всю неделю тряслась, а потом все нарисовалось! просто еще радо! все будет хорошо

Пожаловаться
хочуbeby
хочуbeby
Астрахань
Может овуляция поздняя было, срок та оч маленький, все скоро будет как должно быть)))



Пожаловаться
Katarina
Katarina
Санкт-Петербург
я бы платно сходила в хорошую клинику, может у подружек спросите, кто-нибудь знает хорошего врача. у меня в 5 недель смотрели-смотрели не видели, потом все-таки увидели 3мм
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк

так ещё рано для узи, очень рано. На узи имеет смысл идти с задержкой 2-3 недели

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Есения
9 лет
Мурманск
У меня сразу тоже ре видели, пришла через 2 недели все нашлось
Пожаловаться
Анике
Анике
Ян
9 лет
Стефан
7 лет
Ярославль
Врача поменяйте
Пожаловаться
БудуСвекровью
БудуСвекровью
ЛюбимаяДочь
5 лет
Брянск

Мож врача поменять?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
10 лет
Краснодар

+100