Вопрос про узи цервикального канала

Девочки, в общем дело такое :) Перешла я из жк к своему платному врачу (долгая история, ЖК «радовала» ) и назначила мне врач узи на 16 неделе цервикального канала, там посмотрят шейку матки, сам канала ну и все такое. Так вот, я так понимаю это узи будет делаться вагинальным датчиком, а малыша моего видно будет? Просто, так хочется посмотреть на него, и может узнать кто там у нас живет, мальчик или девочка … Кому делали такое узи, подскажите, пожалуйста!


Рубрика УЗИ
Dashu
Dashu
Таганрог
012895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Санкт-Петербург
Мне смотрели и малыша видели и размер шейки сказали.
Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
7 лет
Таганрог

я думаю и малыша можно будет поглядеть

Пожаловаться
Елена
Елена
Пупсик
6 лет
Таганрог

мне делали по животу и тогда ж на 2-м скрининге и про шейку и про канал сказали. к кому ты пошла наблюдаться?

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог
к Ватулиной. Но это именно не скрининг, это просто узи, чтобы исключить на укорочение шейки
Пожаловаться
Елена
Елена
Пупсик
6 лет
Таганрог

да я поняла.скрининг на таких неделях и не делается. зачем она тебе его назначила не пойму?? ей что-то не понравилось?

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог

мне его еще в консультации назначили, но направление было на 4 июля (это 18 нед, хотя врачиха мед.сестре сказала на 16 нед). А мы пойдем как положено в 16 нед, 21 июня :) назначила его, потому что у меня на днях были сильные боли, и плюс, убедится, что шейка не укорачивается, а если укорач., то не упустить момент для пессария.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Загорянский

Мне первое узи делали вагинальным датчиком, все измерения сделали, сердцебиение дали послушать и даже фотографию сделали.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Загорянский

Мне два раза делали, смотрели все, в том числе и малыша.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
кроша
9 лет
Москва

шейку смотрят вагинальным. а малыша поверхностно

Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома

Мне спецом не делали, но на всех трех узи смотрели абдоминально и говорили длину ШМ.

Пожаловаться
Абвгд
Абвгд
Яночка
8 лет
Анапа

по животу делают

Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет

мне простое узи с сыном определили полна 12 неделе(предположили)