Взвеси в водах на 28 и 32 неделе

Девочки у кого такое было? на узи в 28 недель обнаружили мелкую взвесь в водах немного, остальные показатели в норме, кровоток хороший… Сдала анализы на инфекции- все чисто, сахар в норме, все по анализам хорошо, кроме повышенных чуток лейкоцитов в мазке… и все… Врач сказала в 32 неделе повторно узи… и снова эти мелкодисперсные взвеси!!! Никаким ОРВИ я не болела, опять же по развитию ттт все нормально, доплер в норме,… К врачу только через 3 дня… Переживаю!!! У кого было? как лечили и лечили ли вообще?? Мне Узистка говорит что на 32 неделе может эпителий или что-то там отшелушиваться… но на 28 неделе тоже такое было.....


Татьяна
Татьяна
Рязань
06668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

успокоили. не буду переживать)))

Пожаловаться
Туева Хуча
Туева Хуча
Солнце
11 лет
Рязань
Может слущенный эпителий или сырная смазка.
Пожаловаться
SmokyCat
SmokyCat
Рязань

у меня находили. во 2 жк Железнякова нашла взвесь и маловодие, написала ВУИ, типа срочно в стационар. я в панике полетела в Надежду к Сердюковой перепровериться. она маловодие опровергла, коэффициент вод посчитала, а взвесь подтвердила, но сказала, что ее настолько мало, что о ВУИ даже разговора быть не может.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарина
10 лет
Рязань

+1000 только я полетела в 8 к Исаеву ( правда через неделю и после сдачи анализов, которые не подтвердили ВУИ) и тоже Железнякова нашла))))))))))). Никаких взвесей и в помине не было))))))))))))

Пожаловаться
SmokyCat
SmokyCat
Рязань

походу у нее план стоит по диагнозу ВУИ. Напугала меня так, что я лежала и думала, прям тут уже помирать, или еще поживем.

Пожаловаться
kto-to-tam
kto-to-tam
Челябинск

у меня тоже были. ставили ВУИ под вопросом. но я гриппом болела. антибиотики в стационаре ставили по 6 уколов в день две недели.

Актуальные посты
отзывы о врачах женской консультации 9 спб
ребёнок часто трогает уши