Плодное яйцо!!!

Пол года назад была замершая беременность. Разрешили пробовать опять. Отслеживала по узи овуляцию, в апреле она была 25 числа. На той неделе положительны тест. Сегодня поидее должно быть ровно 3 эмбриональные недели. Была на узи, врач сказала, что плодное яйцо 4 мм, желтое тело 11 мм. Напугала, что плодное яйцо несоответствует сроку. Хгч надо сдать в субботу и в понедельник, и что если расти не будет, то опять чистка… Какую у Вас было на таких сроках плодное яйцо?


Рубрика УЗИ
Елена
Елена
Москва
08771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
чем у вас дело кончилось? У меня аналогичная ситуация
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
К сожалению та беременность закончилась чисткой. Врачи до последнего спасали. Кололи уколы. Как потом показала генетическая экспертиза у плода было 47 хромосом. А не 46… но ты не расстраивайся надейся на лучшее у многих хгч рывком рос.  
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
У меня хгч нормально ростет меня беспокоит размер пя 4,5мм на 3 неделе от зачатия
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Если хгч растет хорошо даже не переживай. Могла быть поздняя овуляция. У меня тут хгс не рос, от этого и были беды.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

сдавала хгч 15 мая был 588, сегодня сдала 17 мая стал 913… почти не растет… должен был как минимум в 2 раза увеличиться...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

надеюсь на лучшее, в четверг хгч был по норме двух с половиной недель, если и завтра и в понедельник вырастет, значит все хорошо будет. Просто не переживала бы если бы узист был обычный, а я это узи делала в эко центре и проверенного врача....




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пряничек
10 лет
Артур
7 лет
Томск

не заморачивайтесь в расчетах, мой вам совет. Верьте, что ляля уже с вами и живет в вас. все эти точность — не точности… все индивидуально! Двоих выносила и все было по-разному. Только переживаний больше от этих всех замеров и диагнозов, зачастую не соответствующих действительности

Пожаловаться
Елена Semjonova
Елена Semjonova
Ярослав
31 год
AMELIJA
10 лет
Елгава
не спешите сразу от слов одного узиста бежать на чистку.даже если скажет что что то не так. идите к другому доктору. и не паникуйте