Канефрон или бруснивер? :)

Девочки,

вчера была у врача и от отеков врач выписал мне Бруснивер. Это обычные пакетики, которые завариваются вместо чая, предполагаю, что они жидкость выводят из организма. Но еще ДО врача я пила около недели похожий чай на листьях брусники и мне особо не помогает. Пару дней назад (БЕЗ рекомендации врача) я начитавшись и наслушавшись от знакомых рожавших подруг, начала пить Канефрон Н. Удивилась что врач его не прописала от отеков. Как думаете, ничего плохого от Канефрона не будет моему пузожителю? :( или все-таки забить на мои опухшие ноги и пить Бруснивер, который, наверняка, не особо поможет...

Канефрон или бруснивер? :)


Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Москва
0102305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
полина
полина
Челябинск
Мне прописали и то и то
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Мне от оттеков врач тоже прописала отвар брусники и шиповника.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
Мне бруснивер помогает, врач прописала. Я бы не стала пить сама что-то, без рекомендации, я в этом отношении ссыкуха))))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Москва
я не заметила просто что от бруснивера бешать в тубзик чаще начала....( вы бегаете с него?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
Я бегаю то и дело!!!!!!



Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
мне прописывали канефрон
, но бруснивер мне больше помогает
Пожаловаться
надежда
надежда
Казань
мне канефрон прописали для профилактики, хотя с почками и с анализами все в порядке т т т, а отеки от тяжести
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
у меня лейкоциты в моче, мой врач прописала мне канефрон н, сказала, что для малыша он не опасен, он на травках! по 1 таблетки 3 раза в день в течении 3 недель
Пожаловаться
✿Елена Радзивилова✿
✿Елена Радзивилова✿
Илья
11 лет
Санкт-Петербург

Я пила почти всю беременность, т.к. у меня в детстве был пиелонефрит. Так что врач сказала пить для профилактики.  В итоге все нормально.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Злата
11 лет
Казань
у меня проблемы с почкой, мне его по этому прописывали