Вильпрафен

На Узи у малышки обнаружили немного увеличенные почечные лоханки. Дабы исключить инфекцию назначили пить . Не я первая, не я последняя, кто после назначения лекарства на форуме спрашивает по отзывы на это лекарство. Спасибо всем за ответы!

МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
06790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
может антибиотик и хороший, но мне явно не подошел. Назначили из-за гайморита. Первый раз начала принимать, стал сильно болеть желудок, думала или угроза выкидыша или аппендицит, перепугалась сильно. А второй раз желудок уж не болел, но после его приема началась сильная молочница. Еле пимафуцином вылечила.
Пожаловаться
Василенко Ирина
Василенко Ирина
Белгород
Хороший антибиотик. И его обычно в 2 курса прописывают. Я один пропила, все хорошо. ТАк что пейте, не переживайте. лучше проличиться.
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
Спасибо большое за ответы, а то я уже третий раз тему завожу, волнуюсь же все равно.



Пожаловаться
Олеся Ушакова
Олеся Ушакова
Красноярск
я тоже пила эти антибиотики во время беременности, ребенок здоровый родился ни как отрицательно они на него не повлияли
Пожаловаться
Lady
Lady
Нижневартовск
Я пила, всё нормально было! Это специальные безопасные антибиотики, которые разрешены при беременности!
Пожаловаться
Eva
Eva
Екатеринбург
я пила до беременности от инфекций воспаления… знаю что его назначают при беременности тоже, только не 1 триместре. а потом уже можно! значит вам уже можно!