Обязаны ли выдавать витамины в ЖК?


Девочки с Нижневартовска, выдавали ли вам бесплатные витамины в ЖК? если да, то какие и на каком сроке?


ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск
021932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Земфира
Земфира
Элина
8 лет
Нижневартовск

Выписали рецепты на элевит 30 таблеток и тарженан ( хотя не понимаю, зачем он мне, у меня все в норме) сказали для профилактики. Но сказали, что пока в наличии ничего нет, все будет на следующей неделе, не поленюсь схожу, заберу

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Элина
8 лет
Нижневартовск

у меня как раз свои тот и этот заканчиваются, если дадут не плохо было бы))))

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Элина
8 лет
Нижневартовск

Я вот сегодня получила сертификат и мне там же сказали подойти к своему врачу и получить рецепт на лекарства и витамины.

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск

выписали пачку йодомарина и пачку элевита (30таб), последнего не оказалось, сказали на след.неделе привезут




Пожаловаться
СуперМаМа
СуперМаМа
Алиса
10 лет
Нижневартовск

в 30 недель выписали рецепты и дали витмамины, свечи, и пирацетам

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

мне выдали талон на элевит 30 таб, пошла в аптеку, а мне 50 таблеток дали, типа сертификат на определенную сумму рассчитан.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

девочки, должны давать вне зависимости от срока, в любом городе России! Просто надо говорить об этом! Мне тоже ничего не говорили, просто когда гинеколог сказал переходить на поливитамины, я спросила про бесплатный рецепт на них (фига се, же плачу всякие налоги-шмалоги государству, пусть и оно меня поддержит). и все, мне выписали прегнакеа 3 упаковки (1 уп=1 мес, 360 руб). единственное, там есть какое то ограничение по сумме.

Пожаловаться
Ольга Хв
Ольга Хв
Кирилл
10 лет
Нижневартовск
Мне дали тоже после получения сертификата на элевит и железо, там на определенную сумму.



Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск


я врачу задала вопрос, она сказала потом… а медсестра на участке вообще давно уснула по ходу.на след.неделе пойду, спрошу… кто-то говорил элевит вроде дают

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илюша
19 лет
Аришенька
10 лет
Нижневартовск

Я на этой неделе встала на учет. Мне ничего не дали.....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
9 лет
Тюмень

после получения сертификата (30 нед) дают витамины и лекарства (свечи, и еще что-то на выбор, у них список есть)

Пожаловаться
Lady
Lady
Нижневартовск

после получения родового сертификата, где то в 33 недели, я витамины не брала, мне выписывали другие лекарства, там у них есть перечень

Пожаловаться
ПапинаДочка
ПапинаДочка
Нижневартовск


у меня 31 неделя-ни разу не давали(сама брала элевит и йодомарин.сейчас закончилось все




Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Должны конечно, при постановке на учет выписывают.Вот только не все витамины подходят под эту программу.Мне выписали Компливит мама, но меня от них рвало, выписали просто фолио, но его я сама покупала

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
9 лет
Нижневартовск

мне после 30 недели!!! один раз… комплевит мама, сорбифер дурулес и йодомарин 200 — но его не было в наличии! так и не получила

Пожаловаться
❤️
❤️
Тюмень
+1 я Сорбифер ре получила не было его)
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сынок
21 год
Сынок
12 лет
Доченька
6 лет
Нижневартовск
Ага на 30 неделе )
Пожаловаться
Полинка Малинка
Полинка Малинка
Алиса
14 лет
Лялька
13 недель
Москва

Вроде да, мне давали когда я им сказала что про это знаю!

Показать ещё