Что это может быть ?

Беременность примерно 14-15 недель. Есть эрозия и молочница, сегодня был ПА(муж в меня) и когда я пошла в туалет(где-то через час после па) обнаружила на ежедневке немного коричневых выделений (светло коричневые — слизистые). Протерлась, потом пошла в душ нечего больше такого не было, даже через зеркало смотрела не подтекает ли и пальцам залезла. Болей никаких нет. Все как обычно. (а да когда муж достал посмотрел и у меня, и у себя все было чисто )

к врачу пойду только в пн (кроме экстренного случая тогда понятное дело в скорую) .

Что это может быть? повредилась эрозия? угроза? или это лекарство от молочницы начало действовать и выходить так странно?


Аноним
Аноним
023348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Алейник
Яна Алейник
Краснодар

Я считаю это еще пока ранним, но у меня именно на таком было)

Пожаловаться
Яна Алейник
Яна Алейник
Краснодар

У многих такое бывает на раннем сроке, именно мажет слегка коричневым, но как правило дальше все идет хорошо

Пожаловаться
Аноним
Аноним

ну у меня вроде не такой уж и ранний срок )

Пожаловаться
Аноним
Аноним

была у Г. сказала такое бывает, не шуршите сильно (такие слова, а ей 80 лет если не больше)

Пожаловаться
Яна Алейник
Яна Алейник
Краснодар

У меня такое было на этом сроке,2 раза, испугалась, и это не эрозия, т.к мне ее пролечили до беременности, это конечно не очень хорошо, но не смертельно, я никаких лекарств не пила, мы на море еще тогда поехали, а пальцами точно лазить не надо!!

Пожаловаться
Аноним
Аноним

а что у вас было?




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург

эрозия это, у меня почти всегда так)

Пожаловаться
Аноним
Аноним

после обычного па или после па во время бер?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург
Во время бер стало, если не супер аккуратно делать
Пожаловаться
Аноним
Аноним

была у Г. сказала такое бывает, не шуршите сильно (такие слова, а ей 80 лет если не больше)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург
Ахаха мило) я б постеснялась спрашивать
Пожаловаться
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
Василиса
11 лет
Солнце
6 лет
Пенза

у меня так эрозия кровила. и это было в начале беременности.потом просто перестали с мужем рисковать. малыш важнее пятиминутного удовольствия. и не надо туда постоянно пальцами лазить. точно наковыряете что нибудь.

Пожаловаться
Аноним
Аноним

именно кровила? или коричневые или алые выделения? при Б?

ну понятное дело малыш важнее. Просто я нее думала, что так будет. Обычно все ок, а тут такое непонятное

Пожаловаться
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
Василиса
11 лет
Солнце
6 лет
Пенза

мазало коричневым после па. лучше не рисковать, но это ваше дело.

Пожаловаться
Аноним
Аноним

была у Г. сказала такое бывает, не шуршите сильно (такие слова, а ей 80 лет если не больше)

Пожаловаться
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
Василиса
11 лет
Солнце
6 лет
Пенза

ну если уж сильно хочется, то тогда поаккуратнее.у меня просто муж боялся лишний раз дотронуться после этого)))

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават

это может быть или из за эрозии или угроза выкидыша.к врачу в любом случае

Пожаловаться
Аноним
Аноним

к врачу понятное дело, но к врачу только в пн. Если конечно мазать будет то вообще в скорую

Просто хотелось бы знать, что это было

Пожаловаться
Аноним
Аноним

была у Г. сказала такое бывает, не шуршите сильно (такие слова, а ей 80 лет если не больше)