..

мне 20 лет, зовут марина. у меня беременность в данный момент 30 недель. и у меня врожденый порок сердца( стеноз легочной артерии), сегодня в кардио центре в костроме мне сообщили, что меня отправят рожать в Санкт- Питербург. и в костроме кардиолог сказал что отказываются принимать роды. что делать? ехать в питер?


Марина Корнева
Марина Корнева
Кострома
011404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Марина
9 лет
Анастасия
9 лет
Волжский

Езжайте, больше выхода нету, если не хотите потерять ребёнка, там врачи помогут:)

Пожаловаться
Ольгулечка Вострокноточка
Ольгулечка Вострокноточка
Санкт-Петербург

Я считаю что определенно нужно ехать, ведь пороки сердца и беременность — штука очень опасная, сердце может не выдержать, что-то может случится во время родов. А там ко всему готовы, там специализированы на этом!

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

А есть варианты, если вам говорят врачи что нужно, значит нужно.




Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Так Вас платно или бесплатно в Питер отправляют? Я так понимаю–бесплатно. 13 роддом у нас такими проблемами занимается вроде. Ну и в Алмазова..

Пожаловаться
Марина Корнева
Марина Корнева
Кострома

они просто быстро все сказали, не обьясняя почему именно туда, если есть ближе

Пожаловаться
Алиса Полехина
Алиса Полехина
Максим
4 года
Кишинев

я бы на Вашем месте поехала… если тут браться не хотят, то зачем просить и умолять… а то ещё не дай чего наделают…

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

в центр алмазова в питер, почему бы и нет, там хорошие врачи и условия (как говорят) сама думаю туда поехать… вопрос только в том что платно у них в районе 90 000(кесарево) а бесплатно по квоте — хз как ее добиться

Пожаловаться
Марина Корнева
Марина Корнева
Кострома

вот и где мне взять эти 90т.р?

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

сначала не паникуйте и узнайте. для начала спросите у врача куда конкретно в питер он вас направляет(питер то большой) какие документы он вам даст. потом позвоните туда куда направят и узнате, какие условия, т.е. если у вас направление от врача можно ли вам получить квоту. просто Алмазова первое что пришло на ум. у меня подруга там рожала по квоте, а у нее операция была на сердце

Пожаловаться
Марина Корнева
Марина Корнева
Кострома

у меня операции не было на сердце… вот 20 января ложат в кардио центр. вот буду решать вопрос

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ростов-на-Дону
А есть другой разве вариант?:) конечно езжайте
Актуальные посты