Кто пользовался эпиген-интим спреем???

Девочки, вчера пошла на прием к врачу, т.к. стали беспокоить выделения и раздражение. Прописали свечи гексикон и эпиген интим спрей! Спрей посмотрела по цене дорогой, и продается по 15 и 60 мл. Вот и думаю какую упаковку купить, чтобы хватило на лечение 2 раза в день — 10 дней?


Наталья
Наталья
Тюмень
0163306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Я теперь только геоем и пользуюсь.А спреем пользовалась каждый день на протяжении месяца..2 раза в день, в выходные 3-4 раза… советую взять большой спрей… он абсолютно безвреден и можно месяц попользоваться.А применять его просто: в комплекте есть насадка с длинной трубочкой.Ее вводишь во влагалище, как можно глубже.И нажимаешь 1-2 раза)только ежедневки одевайте, а то вытекает усё))
Пожаловаться
Лисичка-Фенёк
Лисичка-Фенёк
Дочурочка
10 лет
Иваново

Купила себе, а там насадка типа такой, какой горло обычно обрабатывают — длинная трубочка с расширением на конце. Если это и есть насадка для вагинального применения, то как глубоко её вставлять и не царапает ли она слизистую?

Пожаловаться
Ри
Ри
Тюмень

гелем пользовалась. очень экономичный, хоть и дорогой.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Софья
9 лет
Михаил
8 лет
Александр
2 года
Дмитров
Я купила гель, мне нравиться.



Пожаловаться
Ри
Ри
Тюмень

я гелем пользуюсь, во время Б беспокоил непонятный зуд, связанный с гормонами, он помогал, а счас изредка, как только там появляются неприятные ощущения — один раз помоюсь и все сразу проходит.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

всегда дома и в поездки беру обязательно! Хорошее средство! Маленького бутылька надолго хватает!

Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
11 лет
Санкт-Петербург
У меня была большая, хватило очень на долго( пока срок годности не истек).
Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
я в своей аптечке постоянно его держу с 2007 года наверное.Гель и спрей, сперва частенько пользовалась спреем, но теперь очень редко, уже нормальный иммунитет в интимном месте, хочу сказать, что действительно это работает
Пожаловаться
Лисичка-Фенёк
Лисичка-Фенёк
Дочурочка
10 лет
Иваново

Купила себе, а там насадки типа такой, какой горло обычно обрабатывают — длинная трубочка с расширением на конце. Если это и есть насадка для вагинального применения, то как глубоко её вставлять и не царапает ли она слизистую?

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
ни чего не царапает, лучше глубже, чтоб ближе к шейке сразу



Пожаловаться
Яяяяя
Яяяяя
Сынок
12 лет
Дочка
2 года
Нижневартовск

я пользовалась! супер средство!

Пожаловаться
Лисичка-Фенёк
Лисичка-Фенёк
Дочурочка
10 лет
Иваново

А подскажите пожалуйста, что это за брызгалка? Купила себе, а там насадки типа такой, какой горло обычно обрабатывают — длинная трубочка с расширением на конце. Если это и есть насадка для вагинального применения, то как глубоко её вставлять и не царапает ли она слизистую?

Пожаловаться
Яяяяя
Яяяяя
Сынок
12 лет
Дочка
2 года
Нижневартовск

ничего она не царапает. Вставляете пока не почувствуете дискомфорт)

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток

думаю маленькую вполне хватит

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

спасибо!

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

мне очень нравиться.

Актуальные посты
выкройка сорочки для кормления
у ребенка возможно косоглазие