Предлежание хориона

Была на УЗИ внеплановом, поставили мне предлежание хориона. Перекрывает внутренний зев аж на 2,5см… Сам хорион по задней стенке.

Вчера конечно начиталась всего, и узнала, что в большинстве случаев ничего страшного, и он поднимется выше.

пришла ко врачу, показываю ей УЗИ, говорю про то что поднимется. а она мне, по задней стенке??? очень вряд ли…

=((( девочки, у кого было предлежание хориона по задней стенке, с частичным перекрытием внутреннего зева, поднялась ли плацента с ростом матки?? или всё так и осталось? в общем, чего дальше ждать? и может лучше недельку дома полежать? а то на работе всё время сижу, естественно, как и большинство людей.


Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва
0141613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
9 лет
Никита
1 год 1 месяц
Ялта

зев ни прикрывало, но плацентацию ставили низкую в 23 недели( в первую Б), в 32 уже все было ок. прикрепление тоже по задней стенке.

у вас 9 недель только еще поднимется, не переживайте, тяжести не поднимайте.

Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва

спасибо!!! =)) надеюсь =)

Пожаловаться
Лена Сараева
Лена Сараева
Таганрог

Зев не перекрывало, но плацентацию низкую ставили в 17 недель, у меня тоже по задней стенке, щас все отлично, поднялась моя плацента и очень хорошо))) так что не переживайте раньше времени! Такие вещи начинают отслеживать после 30ннедель!

Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва

это ведь хорион, даже не плацента ещё… я читала, что матка у меня размером с грейпфрут)… так что надеюсь, поднимется… отпросилась дома лежать, надеюсь, что это мне поможет

Пожаловаться
Лена Сараева
Лена Сараева
Таганрог

как только живот начнет расти начните носить бандаж, а сейчас никаких тяжестей, секаса.отдыхайте больше и все будет хорошо! легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва

спасибо огромное!!! так и сделаю!

Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск

поднимется!




Пожаловаться
ВернаяДоМозгаКостей
ВернаяДоМозгаКостей
Ярослав
14 лет
Аврора
11 лет
Конаково

все тоже самое было в 3 беременость.все отлично матка начала рости все встало как нужно.

Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва

спасибо!!! надеюсь, так оно и будет :)

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ярослав
10 лет
Таганрог

только 9 недель. еще должна подняться. мне ставили в 15 недель низкую плацентацию, по задней стенке.

Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бадри
9 лет
Москва

спасибо большое!!! так я и знала! =))) значит всё будет точно хорошо, я верю, значит будет!!