наше 3 узи.... плацента((((

Девочки только, что вернулась с 3 узи с доплером. все у малыша хорошо. Сроку соответствуем, лежим правильно, доплер в норме. Только вот вопрос по плаценте. Написали степень зрелости 1-2 и еще врач сказала есть структурные изменения в плаценте. Сказала это ничего страшного, мой гинеколог выпишет пить таблетки. Ну я как то все равно расстроилась… Девочки, кто в курсе: Что это такое? Что за структурные изменения? Это точно ничего страшного??????


Ирина
Ирина
Белгород
016632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina
Мышка
8 лет
Котёнок
12 лет
Москва

мне ставили преждевременное старение. не пила я ничего и все ок. меньше расстраивайтесь)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
спасибо)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алёшка
8 лет
Москва

не переживай, все будет хорошо.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

сделайте узи с доплером еще недель в 35… понаблюдайте, потому что с плацентой шутки плохи(из собственного печального опыта..)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маргарита
8 лет
Белгород
Один в один так же написано было:)все чудесно! не волнуйся!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
спасибо за поддержку)
Пожаловаться
Оля
Оля
Александр
9 месяцев
Губкинский
у меня было преждевременное старение, главное чтоб кровоток был не нарушен, тогда не страшно.я пила актовигин
Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Тоже плацента не соответствовала сроку ( старее, не помню степень зрелости) пила курантил, на ребетенке не отразилось)))




Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
6 лет
Кишинев

Мне в 30 недель поставили 2 степень зрелости плаценты, а уже в 34 угрозу преждевременных родов. Пусть у вас всё будет хорошо

Пожаловаться
Марина
Марина
Тампере

ну вам же сказал специалист, что ничего страшного. вы что жаждите услышать негативных историй от некомпетентных людей? быть мамой не значит разбираться в плацентах. слушайте тех, кто знает точно, о чем говорит.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ангелина
3 года
33н
Ижевск

мне уже 1 поставили, пью курантил

Пожаловаться
ТомуляМамуля
ТомуляМамуля
Новополоцк
Если с ребёнком и доплером всё норм, нет поводов для таких волнений.



Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау

может только что плацента зреет быстрее чем нужно… могут преждевременные роды быть… А вообще думаю ничего страшного не случится...

Пожаловаться
Марина Барцева
Марина Барцева
Видное

ой, я также ходила, плацента не соот-ла сроку, все норм, и даже пересидели ПДР))не боиссс, таблетки попьешь и все!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
10 лет
Москва

курантил попьете и все

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Милана
11 лет
Тула

У меня с сыном ставили преждевременное старение плаценты… пила актовегин

Показать ещё