Срочно, лекарство на Г…

Девчонки, подскажите название лекарства на Г., пока с больницы доехала, забыла название. Сегодня поставили капельницу с ним, а мне сказали, что оно укрепляет плод, а у меня уже 35-ая неделя, хотела посмотреть про него в интернете, а название забыла. Если прочитаю название, то вспомню. Помогите, боюсь, что не разрожусь потом, а капают по 400 мг.

Марина
Марина
Владимир
18 лет
Настёночка
14 лет
Брянск
017595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга

Я сейчас пью генипрал по две таблетки в день. Прописали от гипертонуса показанного на 3-ем узи. До приема не ощущала ни болей, не тренировочных схваток, а сейчас несколько раз в день прихватывает низ живота, даже страшно. Может бросить его пить?

Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Не переживайте, разродитесь же конечно!
Генипрал гасит толкьо тренировочные схватки, как бы говорит организму «ложная тревога». Настоящие схватки он не погасит, только если оттянет на пару часов…
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Нда… ну прям не знаю, что сказать… Я б конечно, поподробнее выспросила у врачей, чего они хотят и от чего лечат. Потому что даже в инструкции к гинипралу написано, что он не дает матке сокращаться и обычно его дают, чтоб остановить схватки или тонус....
все-таки свое здоровье и здоровье ребенка дороже… понимаю, что с врачами лаятся не хочется. Я когда легла на 28-ой неделе с угрозой преждевременных родов, мне горстями таблетки давали, а я их в мусорку выкидывала.



Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
мое предположение такое же – ГИНИПРАЛ
Это от схваток, чтоб преждевременно не родить…
Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
18 лет
Настёночка
14 лет
Брянск
Лариса, большое спасибо, оно самое. Ларис, а тебе назначали его?
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Не разродитесь вы только если вам глюкозу капать ведрами будут)))) А укрепляет плод, это же не означает, что делает его большим и толстым-просто здоровым и крепким))) Так что не бойтесь))))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Генипрал?