Объявляется набор он-лайн КОНСУЛЬТАНТОВ в сообщество «Женская консультация»

Для вашего удобства, для получения компетентной и своевременной помощи по вопросам, касающимся физиологии беременности, здоровья и самочувствия будущей мамы, а также внутриутробного развития плода, сообщество ЖК создает ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ.

В ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ сообщества требуются специалисты своего дела, имеющие соответствующее образование:

  • гинеколог

  • акушер-гинеколог

  • гинеколог-эндокринолог

В комментариях оставляйте свои заявки.

Все консультации проводятся

на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ!!!


Еленка
Еленка
Новосибирск
2333216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Вика
9 лет
Иваново

Здравствуйте)подскажите пожалуйста.У меня резус отрицательный, у мужа положительный, первый ребенок родился с отрицательным резусом.Сейчас беременна вторым.Какова вероятность резус-конфликта???

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Тамбов
Девченки подскажите… Немного болит и тянет с левой стороны, беременность идет 20 неделя.Врачу сказала она выписала дратоверин для профилактике по 1тал/2раза в день.Что это может быть? Мне говорили что это возможно растягиваеться матка и мышцы которые ее держат.
Пожаловаться
Алсу Гришина
Алсу Гришина
Ульяновск

я еще не доучилась, учусь на акушерку)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

можно ли рожать с туберкулёзом??? напишите мне в личку… а то я очень переживаю((((

Пожаловаться
вики nbvjoer
вики nbvjoer
Дзержинск

Очень на соленное тянет и рыбу, я жуткая сладкоежка.

Не понимаю почему, и откуда такая связь?

Пожаловаться
Daria-Trizza
Daria-Trizza
Минск
после установки пессария прописали сустен, но анализов на гармоны я не сдавала. Необходимо ли мне принимать гармон или же лучше сдать анализ и при нехватке только сстать принимать? Сказали закладывать до 34 недель — при длительном приеме надо ли как-то особенно прекращать прием сустена?
Пожаловаться
Victoria Маммам
Victoria Маммам
Москва

Здравствуйте, я беременна срок 9 недель, чувствую себя хорошо сдала общий анализ крови и получила не очень хороший результат, увеличены лимфоциты норма 43, а у меня 55. Очень волнуюсь какими могут быть последствия такого скачка, на 5 неделе результаты были в норме. Помогите пожалуйста разобраться?




Пожаловаться
Мама Настя
Мама Настя
Максим
5 лет
Краснодар

Скажите, у вас тут есть девочка, писала один раз, что она гематолог… можно ли как то сделать ее он-лайн консультации???? потому что тут ОЧЕНЬ много девочек, у которых проблемы с кровью… спасибо... вот ссылка на ее страницу тут..

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Помогите и объясните я пила лендинет 30.после рождения первого ребенка прошло 1.8я перестала их пить с ноября этого года прошли месячные5дней.был секс с мужем 8нояб 17нояб.была потом как бы задержка у меня в декабре мес.должны были придти 1а пришли4почему я не могу забеременить и почему так сдвинулся цикал? и как в этом месяце узнать овуляцию
Пожаловаться
ஐ๑♥●•·КАТЮНЯஐ๑♥● ПАЛИЦЫНА
ஐ๑♥●•·КАТЮНЯஐ๑♥● ПАЛИЦЫНА
Скажите пожалуйста можно ли применять траву боровая матка и красная щётка с противозачатачными таблетками?
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

я терапевт




Пожаловаться
Venera
Venera
Минск
Я акушер-гинеколог.
Пожаловаться
Лела
Лела
Ставрополь
А можно вам задать вопрос? Не знаю к кому обратиться(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

У меня другая специализация.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Насти доктор
Насти доктор
Москва

Я могу как гематолог!

Показать ещё