Конкурс на помощника модератора в сообществе «Женская консультация»

Если вам близка тема данного сообщества, если Вы активны и доброжелательны. У Вас есть желание помогать и отвечать на вопросы пользователей. Вам хотелось бы сделать сообщество еще более интересным. И Вы достаточное регулярно присутствуете на сайте, то у Вас появилась замечательная возможность испытать себя в качестве помощника модератора (на добровольной основе).
И в полной мере проявить свои таланты, эрудицию и редакторские способности.

Подумайте, ежесекундный это порыв или Вы на самом деле, так же как и мы, прикипели душой к сайту бэби.ру и не представляете без него грядущий день. Если так, то Вы, то, что надо!
Оставляйте свои заявки в комментариях к этой теме.В комментариях темы только заявки, остальное удаляется. Все вопросы в личную почту.

Аленочка
Аленочка
Новосибирск
03671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
я очень хотела бы стать помощником модератора! Не работаю, сижу дома, и бегаю по поликлиникам и ЖК, так что могу консультировать и узнавать вопросики у своего врача;)
Пожаловаться
KapriZzz Тата
KapriZzz Тата
Одинцово
Я бы очень хотела быть помошником модератора!!! Для этого обладаю всем необходимым – желанием, знаниями и временем!!! Сейчас нахожусь в декрете и страничка бэби. ру у меня все время открыта!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Краснодар
Я бы хотела стать помощником модератора))))