3d узи

Девочки кто делал 3d узи? Хотим сходить с мужем на узи внеплановое, тк его на плановые не пускали)))


Irisha
Irisha
Нижний Тагил
020577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Гришина
Анастасия Гришина
Анна
8 лет
Москва
Мы с мужем тоже делали и не пожалели ))) столько положительных эмоций!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Михаил
7 лет
Екатеринбург

Я делала («Гармония», Екатеринбург, 3000 р.). В восторге, муж не смог со мной пойти, но мне записали диск и сделали 4 фотографии. Вечером с мужем всё посмотрели))) Так что он ничего не потерял)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
12 лет
Нижний Тагил

мы делали в 3д режиме в нИкомеде у Федорченко, но у нее не получилось сделать хорошие фото, поэтому дала нам снимок в 2д режиме, как наш Бычок бадает меня, стоя на коленках))) а в Перинаталке моего мужа специально позвала сама врач, еще отчитала меня, почему папа не зашел? не хочет сына увидеть? и дала нам 4 фото замечательных тоже в объемном измерении, личико

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

))классно так… тьфу тьфу тьфу, так четко личико видно))). А когда вы были в перенатальном, когда мы ходили с мужем там табл висела у них тоже на двери типо нельзя никому. но это плановое было узи, может поэтому




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

тогда не тяните.чем больше срок, тем хуже малыша будет видно, т.к он весь не будет уже помещаться на экран

Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года

Делала аж на 17 неделе и могу сказать одно — сууууперрр)))))Пилала миниотзыв об этом. Пойдем ещё в 32 на плановое но на 3Д, вернее 4Д.

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

сколько у вас в сумме узи получится? все грозяться что вредно для ребенка узи

Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года

Ни вред, ни польза узи не доказаны. Малыш чувствовал себя превосходно и во время и после — так что я делаю вывод, что безвредно все таки. Стоимость до 18 недель 3200, после 18 — 3700, так как там будет ещё влючена доплерография. 6 фото и видео длинною во все узи, т.е. минут 40, нам показали всё что только можно и исключили всевозможные пороки, врач отличный специалист, даже муж сказал, хотя он вообще к любым врачам с сомнением относится.

Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года

а по количеству узи? Сорри не поняла, в итоге 5:

на 7 неделе — подтвеждение Б, в 12 скрининг, в 17 пол, супербыстрое узи в 20 (не знаю что можно за минуту посмотреть??) это в ЖК и в 32 нед.

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
11 лет
Дарина
6 лет
Нижний Тагил

Есть у нас такая врач на узи которая категорически не пускает мужа на узи. Моего тоже не пускала, ходили платно в другую клинику.

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

Это на вагонке? Я в вагонскую хожу дак там на двири написано не входить родным)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
11 лет
Дарина
6 лет
Нижний Тагил

Нет в перенатальном есть такая су… ка

Пожаловаться
Ksenia ЧеркассыРостов
Ksenia ЧеркассыРостов
Ростов-на-Дону

странно… как это не впускали...?? сходите… у нас было плановое в прошлый четверг… меня там только огорчили, вчера еще раз сходили в другую клинику-теперь успокоилась и довольна всем… Сплю ночами и не переживаю.

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

вот так представляете, муж молча сидел ждал у кабинета, на двери написано родственникам и родным вход воспрещен. Первый раз в перенатальном на скрининге точно такая же надпись и все мужики сидят и ждут… пипец

Пожаловаться
Ksenia ЧеркассыРостов
Ksenia ЧеркассыРостов
Ростов-на-Дону

странные врачи… значит они не уверенны в своей компетентности и в случаи ошибок сказаных, что б не было свидетеля… муж мой записывал узи на видео… и нам очень пригодилось...)))




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Киев

мы с 12 нед делали только 4 д. с записью. в стоимость входило. почему нет.а сейчас ТАКАЯ память.

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
11 лет
Дарина
6 лет
Нижний Тагил

Мы делали в никомеде с мужем ходили, там специальный телевизор для мужа стоит...

Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

Представляете, щас звонила записываться и мне в регист-ре сказали что в 2d там только делают(((Но я и в интернете читала и на сайте что есть у них там 3 d, что включают они потом этот режим… вот незнаю теперь. Вам какой врач узи делал не помните? Там Федорченко и Каплун

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
11 лет
Дарина
6 лет
Нижний Тагил

Каплун, только из заранее нужно предупреждать что именно 3D вам нужно, и фото чтоб сделали тоже нужно предупреждать с самого начала.

Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
Я делала. И не пожалела:-))