У кого была внематочная? Сколько времени кровило до разрыва? На каком сроке узи увидела внематочную?

Пошла четвертая неделя. Ни врач, ни узист в матке ничего не видят. Со вчерашнего дня кровит, совсем понемногу. С сегодняшнего потягивает поясницу и низ живота, тоже немного и временами. Вокруг живота и поясницы тяжесть постоянно. У меня подозрения на ВБ. Чего мне ждать не знаю. Узи ничего не показывает врач вообще говорит, что месячные пришли… Анализ на хгч сдавала сама, цифры очень маленькие, но за два дня выросли в два раза (153 и 352). И бывает ли повышение температуры, у меня сегодня 37,8 уже.


Юлия
Юлия
Чебоксары
0507070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерия
10 лет
Санкт-Петербург

Всем привет! у меня была внематочная, тест показал две полоски.Примерно через пару дней начало мазать коричневым, болей не было.Пошла на узи, т.к. знаю что это не нормально, итог внематочная.Обратилась во время, делали лапару, трубу сохранили.После нее делала гсг, трубы проходимы и только через 3 года я забеременела сама и при чем через трубу, на которой была операция.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

ну что, съездила в больницу даже смотреть не стали. Врач сказала, что слишком рано еще, что это может быть и маточная, может и внематочная, может и выкидыш. Надо сидеть и ждать.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет

Удачи Вам!!! Вы отпишитесь ка Вы...

Для норм. беременности у Вас слишком мал уровень ХГЧ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Четвертый день идет ярко красная кровь, как при месячных, только не так много. Сегодня уже коричневая мажет… Врачи говорят сидеть и ждать, может это маточная, может внематочная, может выкидыш. Если это просто задержка была, откуда тогда эти цифры на хгч и все тесты полосатые… пока сама не понимаю ничего.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет

Крепись!!!(((

У меня такое было… Оказалось, выкидыш

Просто и при внематочной тоже могут идти М..

Сдай ещё раз ХГЧ… Если он падает, тогда точно выкидыш! Он должен уменьшаться(ХГЧ)..

Если растёт, возможно ВБ..

Но что не маточная Б. — это точно..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

да, я тоже так думаю, хочу пару раз сдать на хгч, что бы убедиться, что ВМ нет.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет

Уже 10-е)

Как делЫ у Вас??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

кровь уже не идет, коричневым мажет чуть чуть. Ничего не болит. Завтра пойду на анализ хгч, послезавтра на узи.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет

Ещё раз — УДАЧИ тебе!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Большое спасибо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Сходила на узи — плодное яйцо в матке 7 мм, 2-3 недели. На самом деле 4-5 недель. Мелковат что-то. Надеюсь не замершая, завтра к врачу пойду.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет

Не мелковат!!! Нормально всё!!! Он и должен быть по размеру меньше акушерского срока.

Уррраааа)))

Береги себя!!! Ты теперь не одна

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Спасибо, да я очень за него переживаю… он же уже живет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ромушка
7 лет
Ставрополь

Юля, как у вас дела? малыш показался на узи? у меня сейчас такая же проблемя, завтра потопаю на узи. уже 6 недель, а ничего не видать((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Вот 11-го делал узи, плодное яйцо нашли — 7 мм. Почему кровь шла — не понятно. Никто не знает ( На след узи пойду 25-го, хочу услышать сердцебиение.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ромушка
7 лет
Ставрополь
дай Бог чтобы все было хорошо.
Пожаловаться
Olga
Olga
Андрей
10 лет
Краснодар

Срок маловат. По узи правда могут еще не увидеть, мне Г говорила… А у меня сегодня немного розовые выделения появились, теперь вся на нервах!.. Пока прекратилось вроде. Появятся вновь, вызову скорую. Я когда еще не знала о Б., сильные антибиотики принимала...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Ну как у вас сейчас? прошли выделения?




Пожаловаться
СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ
Владикавказ
у меня была точно такая же ситуация
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

и чем все закончилось?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

А при прикреплении живот тянет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Не факт что сильные боли. Не было. На обычных. Узи аппаратах тоже не видели ничего, а в больнице более мощный был аппарат там нашли нашего потерявшегося
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

А срок какой был? Может мне все таки вызвать скорую? Может найдут?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Срок не подскажу, у меня там все путано пере путано было, но хгч был 500, а на след день уже 1500. Кровило. Лучше бы перестраховаться и в больницу съездить. Причем хгч положительный. И кровит. А там если ВБ то операция, если маточная, то на сохранение
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Так сильно вырос хгч при внематочной? А кровило сильно? Или мазало.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Мазало. Да, врачи сами в шоке были. На 2 обычных узи не увидели, в поликлинике и в частной клинике, но подозрения появились. Сказали, что чуть чуть не дошел до пункта назначения.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

И болей не было? А вы в больницу обратились потому что кровило? или еще что-то беспокоило? А срок от зачатия какой был?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Срок не скажу, не знаю, думала, что забеременела, сдала хгч, пошла к гинекологу, но она ничего не увидела и ей не понравилось что кровило, потом в клинику частную пошла, там тоже самое, но врач не пустила меня, сказала скорую вызываем, пусть смотрят, т к не имеет права меня при возможной ВБ отпустить домой
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Ничего не беспокоило
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Вам удалось почистить трубу, не удаляя?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Нет, они ее удалили
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Если я сейчас поеду в больницу сама, они опять пощупают — ничего не найдут и домой отправят, да?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Ну за них я вам не скажу, вполне возможно. Но вообще то могут и на сохранение положить если беременны, или на операцию. Но скорей всего еще заставят сдать все анализы и рост хгч посмотреть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
9 лет
Семён
7 лет
Москва

я тоже думала внематочная, хгч как у вас, только на цифре 352 перестало расти.на узи так и не увидели ничего, потом кровить начало, как месячные, в итоге была маточная замершая беременность на сроке 3 недели по хгч и все само вышло.хотя на стол меня хотели положить, раза 3 на операцию толкали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Кровить сильно начало? А операцию зачем? Думали ВБ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
9 лет
Семён
7 лет
Москва

да, тк боли были небольшие, на узи вроде что-то заметили, но не уверены были, вот и отправляли на диагностическую лапароскопию, а кровило сначала мазало-мазало, потом как месячные, только сгустки уж больно большие вываливались




Пожаловаться
Юлия Ростовская
Юлия Ростовская
Крошка
7 лет
Волгоград

ну должны они были уже увидеть, мне врач сказал неделя задержки и все видно уже на УЗИ.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
13 лет
Константин
8 лет
Островцы

разрыв трубы происходит на 6-8 нед

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

От зачатия? ну вот еще целых 4 недели ждать… Неужели наша медицина не способна раньше определить, чтоб сохранить трубу?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарья
10 лет
Киев

при внематочной говорят боль ужасная

Пожаловаться
ஐஐஐВрЕдНяЖкАஐஐஐ
ஐஐஐВрЕдНяЖкАஐஐஐ
Яна
7 лет
Новокуйбышевск

когда внематочная сильные боли

Пожаловаться
Коварная Изомераза
Коварная Изомераза
Воробулька
12 лет

+1

и отдает в анус

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

Но наверно не сразу, а когда плод начинает распирать трубу. Мне придется этих болей ждать? раньше никак не определить? И на каком сроке примерно начинаются сильные боли?

Пожаловаться
ஐஐஐВрЕдНяЖкАஐஐஐ
ஐஐஐВрЕдНяЖкАஐஐஐ
Яна
7 лет
Новокуйбышевск

они сразу происходят практически

Пожаловаться
Настя
Настя

у меня болей не было вообще, кровить начало после М, срок по узи был 4-5 недель, нужно на хорошем аппарате смотреть, а то могут не увидеть...

Актуальные посты