Сегодняшний результат

Сегодняшний результат
Сегодня сделала УЗИ в ЖК. Вышел такой результат. Я ничего в размерах не поняла. Желточный мешочек диаметром 22,0 мм., в инете не нашла такое. Но решила подождать немного. Хотя гинеколог точнее медсестра в место неё, сказала что у меня там «тухнет»… Но то что вчера другой врач вообще не нашла даже ЖМ, а сегодня другая нашла меня немного останавливает пока… Не знаю зря или нет. Мне делали и как обычно и вагинально. Вообщем не знаю… В инете читала что у некоторых и на 10 недели только находили.

Ася
Ася
011529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург

Желточный мешочек 22 мм??? Это что-то из ряда вон. Похоже узист напутал...

Пожаловаться
Ася
Ася

вот и я не пойму их размеры. на экране она мне когда показала плодное яйцо (33,0 мм как по их) и показала желточный мешочек. я увидела что то как бы пузырь и на нем какой то ещё бугорок. но если сравнивать с плодным яйцом размер желточного мешочка по их размерам (22,0 мм если смотреть то 2см и 2 мм что-ли) то он чуть меньше плодного яйца. в общем не пожалею деньги и пойду подороже сделаю.

Пожаловаться
Ася
Ася

плюс странность одна узистка позавчера определила плодное яйцо со свд 28,6 мм, а вчера другая уже 33,0 поставила. что за ночь так выросло

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
Ася 

Размер желточного мешочка 2мм норма- чувство, что врач ошибся или опечатался с 22 мм. И если есть жм, то появится и эмбрион. Не спешите на чистку, успеется, если что, всегда. Держу за вас кулачки.

Пожаловаться
Ася
Ася
Наташа 

спасибо) надеюсь на лучшее.

Пожаловаться
Дарья Карих
Дарья Карих
Москва

Была у меня похожая ситуация год назад, называется анэмбриония. Но у меня и яйцо маленькое было и ЖМ не было. Обо всем расскажет ХГЧ, его надо мониторить. У меня до 3500 росло хорошо, а потом и вовсе падать стало. Прогестерон тоже был маленький. Как итог: медикаментозный аборт. Но у Вас есть ещё надежда, поскольку действительно если имеется желточный мешок, то значит и эмбрион должен появиться. Удачи. И в любом случае, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, при любом исходе

Пожаловаться
MaryJB
MaryJB

На этом сроке и при таком диаметре плодного яйца должен уже быть виден эмбрион… но в жизни всякое бывает. Искренне желаю Вам удачи?




Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
5 лет
Тайшет

ждите, удачи вам)

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

А у Вас какой срок? Деформированное плодное яйцо часто из-за тонуса, потом все ок. Я про срок спросила, т.к. они прямо истерично написали, что эмбрион не виз-тся 

Пожаловаться
Ася
Ася

7 как по УЗИ эмбриональных получается

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Ася 

Сходите на другое узи. Уже и сердечко наверняка есть)