УЗИ в 1 триместре

*Девочки, я в растерянности. Вчера была на УЗИ. Результат меня шокировал, СВД плодного яйца 17 мм, а эмбрион и желточный мешок не визуализируются! Срок поставили 6 недель. Я вычитала в интернете, что при СВД 14 мм, если не видно эмбриона, то беременность не развивается. Я проплакала всю ночь. Не знаю как дотянуть до понедельника, иду на прием к гинекологу.... 

Baiyoke
Baiyoke
Пермь
0141112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Челябинск
У меня тоже похожая проблема, только срок немного поменьше. Тоже испереживалась вся, а теперь думаю – зря, не стоило себя накручивать. Правда, хорошо что мне вовремя сказали про гипертонус, так что теперь пью но-шпу, магне Б6 и ставлю свечки. Ну и валерианочки понемногу))
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Не расстраивайся, все хорошо будет!!!
Пожаловаться
Baiyoke
Baiyoke
Пермь
Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Я понимаю, что не надо думать о плохом и накручивать себя, но слезы сами самой катятся из глаз… и муж, как назло в командировке!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Не переживайте, срок ещё маловат. Через недельку всё покажется, у меня на 6 неделях тоже эмбриона не нашли. Не накручивайте себя заранее и меньше всей этой мути читайте.
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Не расстраивайтесь заранее, сходите к генекологу и он вам подскажет! а зачем вы узи на таком маленьком сроке делали? мне первое узи только в 10 недель сделали!
Пожаловаться
Baiyoke
Baiyoke
Пермь
у меня еще, Кристина, миому обнаружили, поэтому УЗИ назначили повторное, первое я делала 28 января, тогда даже беременность не подтвердили, поэтому я очень переживаю... 
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
у меня на 1-м приёме так же было. Срок как у вас. УЗИ сделали-все диагнозы как у вас, но мой врач не стал акцентировать на этом внимание, только сейчас понимаю, что это было важно с её стороны. Т.к прийдя в след.раз-всё было хорошо-сердце бьётся, желточный мешок визуализируется. Плохую новость всегда можно успеть сообщить-в данном случае врач поступил по-человечески...
Так что хорош читать страшилки-дождитесь след.визита и УЗИ.
А… и после 1-го посещения мне прописали утрожестан, магне Б6 и витамины.
Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск

Меня после 1 узи положили в стационар (по большому знакомству, а так врач сказала ТАКИХ не сохраняют), у меня «эмбриончик расположился 1см. до выхода»-так врач узи сказал, что вот-вот выйдет! срок 6 недель… кароче на меня посмотрели как на несчастную… они даже заниматься не хотели гормоны непонятно какие+угроза по мазку+это узи...

Врач сказал «Ты такая сложная!!!» но вот это было единственное мое сохранение… Действительно говорят, сначала проблема забеременеть, потом выносить, потом воспитать и выростить… Не переживай! Еще все впереди!!! целых 9 месяцев переживаний!!!(даже когда все хорошо!)

Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск
Девочка со мной лежала, тоже ждала сердцебиение, через недельку все стало хорошо… у нас срок одининаковый, жених наш будущий...:)))))))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
10 лет
Новосибирск
А у меня в 8 недель так и не нашли! Была неразвивающаяся беременность! Зато через полгода следующая и все хорошо! Не переживайте, сходите через пару недель на повторное узи! И думайте только о хорошем, тогда все будет хорошо. Удачи вам!
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Не нервничай, девчонки на сайте писали что им тоже так писали, а на следующем УЗИ уже сердечко билось (это буквально через 5-7 дней) Так что все еще может хорошо у тебя, не паникуй (хотя конечно тебе сложно будет не паниковать, но ты постарайся, ради малыша) УДАЧИ! Верь в лучшее!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
всё будет хорошо. срок маленький. у меня тоже так было. желточный мешочек виден, а плодное яйцо не визуализируется.совсем кроха.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
Сдейлайте узи у другого специалиста.
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек
думаю стоит пока выпить легкое успокоительное, стараться сильно не переживать  и дождаться врача. удачи.