Помогите, а то сойду с ума!

*Девченки, кто нибудь может сталкивался с таким: Я перед берем сдавала анализы на все вирусы и Rubella virus G.IU/ml 160.9., Rubella M 0.47 врач спросила болела ли я краснухой, я ответила что нет, она сказала, что по результатам анализов у меня иммунитет значит болела в легкой форме и я не поняла, что это краснуха… прошел год и я забеременела сдала на 12 неделе анализы у меня появились Авидные тела, и получается что у меня острая форма краснухи, хотя симптомов никаких, даже нос не течет.отправили к инфекционисту, она осмотрела, опросила на что жалуюсь(жалоб кроме тошноты не было), и опять спрашивает болеле ли я, говорю наверно, приношу ей, анализы годовалой давности, говорит ну похоже болела.перездаю снова анализы- авидные тела присутствуют, но теперь уже М 50, в заключении она пишет ЗДОРОВА(НО ЗА ПЛОДОМ НАДО НАБЛЮДАТЬ В ДИНАМИКИ).МОЙ ГИНЕКОЛОГ ГОВОРИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.на этой неделе пошла опять на плановый прием, мой гинекол заболела принимает другая… смотрит мои анализы и опять вопрос БОЛЕЛА КРАСНУХОЙ? я опять рас сказываю всю историю… говорит я все понимаю, но авидные тела это плохо и ребенок может родиться уродом, рассказывает мне пару страшных историй смотрю на нее с квадратными глазамиа она мне ты не переживай на Узи все скажут… опять дала направление на сдачу анализов… Со среды себе места найти не могу, вся извелась мысли только об этом.как же я могла заболеть если уже болела и почему врачи так спокойно отреагтровали если я болею? как вообще такое может быть? в среду УЗИ, а я так переживаю нм ведь уже 22 неделя.


Lenok
Lenok
Москва
07631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нотик
Нотик
Москва
есть еще вариант, что перепутали анализ… у меня такое было, мне в выписке из больницы вообще какой то гепатит в хроничекой форме написали… хотя я за последние три года готовясь к беременности сдавала все анализы по 20 раз… я бегом с этой выпиской опять сдавать эту хрень – ну и конечно же все в порядке оказалось!!! Так что не переживай и не мотай себе нервы!!! К тому же первый анализ показал имутет!!!
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
врачи вообще любят путать анализы и химичить с ними...
Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва
очень буду на это надеятся…
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
меня так же довели с этими анализами.сказали что у меня сиф(хотя не от куда, всегда предохраняюсь), пытались сначала на аборт отправить, потом на лечение(ледокаином!!! во время берем!!!)мы поехали в москву, в спец.клиннику, где после сдачи анализов на меня посмотрели круглыми глазами и спросили что я вообще там забыла, т.к.ничего нет.привезла в наш диспансер, мне сказали что я купила эту справку и они меня заставят пролечится...
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
раз переболела то все нормально будет-не слушай эти истории а сразу выходи от врача
Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

а вдруг она одна это увидела, а остальным плевать

Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Я перред б сдавала анализ и он показал серую зону(могу заболеть – могу не заболеть) я все равно сделала прививку.