Канефрон при отеках

*Девочки, кому назначали при отеках Канефрон и в каких дозах? Что-то я в последнее время совсем опухла, даже носик мой милый и тот, мне кажется, стал картошкой! Врач грозилась выписать Канефрон или положить в больницу, но в итоге опять не стала. Лекарства она вообще не любит прописывать, а в больницу я сразу отказалась, так как сессия. Но вот теперь сижу и думаю. Может стоит попить? У нас как раз полгода назад была куплена пачка Канефрона. Его назначали нашей собаке от проблем с почками. Почитала инструкцию, вроде он безопасен во время беременности, да и вообще весь на травках. Что скажете?


Луиза
Луиза
Зеленоград
0202633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
11 лет
Удачный
Я от отеков брусничный морс пью и соль почти не ем- помогает. На канефрон реакции никакой не было, еще фитолизин паста очень хорошая штука, но противная))
Пожаловаться
мария
мария
Чита
мне назначили по 2 т. 3 раза в день 10 дней пить потом 10 дней перерыв для профилактики от отеков.
Пожаловаться
надежда
надежда
Кристина
10 лет
Ухта
мне сказали пить по 1т 3раза в день!!!,1 месяц!!! и так же пью брусничный лист!!! его сказали пить пока не рожу!!!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
средство хорошее, я принимала по 1 таблетке 2 раза в день. до тех пор, пока не прочитала, что он содержит модифицированный крахмал, и принимать его перестала. врачу об этом ничего не сказала. вместо таблеток чередую травы: шиповник, бруснивер, урологический сбор, трава золототысячника. Завариваю травку менее насыщено чем дается в инструкции по применению.
Пожаловаться
Романова Ирина
Романова Ирина
Тамбов
по поводу травок в нем, мне просто назначали чай почечный не помню как называется, так я с одного бокала чуть не умерла и это при беременности тогда  уже было больше 25 недель, врачиха мне для профилактики прописала, меня тошнило, температура поднялась, диарея, слабость, малышка просто отдолбила все органы!!! в общем я им отравилась!!! А врачиха спокойно сказала: «значит у тебя аллергия на одну из травок!!! Так что 1000 раз подумай!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
я пила по 2шт. 3 раза в д.
Пожаловаться
Марго
Марго
Северодонецк
Пейте-пейте) отеки – это ведь почки шалят! мне вот вообще антибиотик назначили(((( так что не шутите
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
ТТТ с анализами у нас вроде порядок, но не хотелось бы конечно доводить.



Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Ну спасибо, девушки! Буду пить! Надеюсь поможет. За одно не пропадать же добру
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
я уже месяц как пью его в таблетках, мне сказал врач что он абсолютно безвреден, отеков нет хотя пью очень много.Некоторые его всю Б пьют
Пожаловаться
ЕленаСВАО
ЕленаСВАО
Москва
отличные таблетки пила 2т. 3 раза в день… почти всю бер-ть..
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
а зачем вы всю беременность их пили? Были проблемы?
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
Слышала, что очень хорошее средство при отеках! Я бы, на вашем месте, попила.
Пожаловаться
★НатальяБатьковна★
★НатальяБатьковна★
старший сын
23 года
малыш
13 лет
Мухоршибирь

нам всем повально назначали.

по 2шт. 3 раза в день

он на травах.

хорошее средство, пили по нескольку месяцев за бер-сть

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Спасибо за дельный ответ
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
Я пила.Но мне не очень то помог.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Старый Оскол
странно мне канефрон назначали от почки когда воспалилась
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Да это мочегонное, противовоспалительное и антибактериальное средство.
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Приветик! А у меня к тебе такой вопрос, у тебя после канефрона на гигиенических прокладках не было такого светло-коричневого окрашивания? А то переживать вот начала! Заранее спасибо за ответ)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Старый Оскол
нет, ничего не было…