Слишком маленькое плодное яйцо!!!

*Была сегодня на узи и ужасно расстроилась: плодное яйцо всего 4 мм! Врач сказала что не соответствует сроку (первый день последней менструации 24 декабря? зачатие предположительно 7 января) Кроме того В-ХГ (ХГЧ)  всего 437. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? У кого какой ХГЧ и размер плодного яйца был на сроке 3 недели от зачатия????

Рубрика УЗИ
DreamGirl
DreamGirl
Санкт-Петербург
082335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Злата
11 лет
Казань
не волнуйтесь! у меня то же самое! и на узи была, сказали через неделю придти еще раз, так как ПЯ оччень маленькое, врач сказал, «может это не беременность», но я то точно знаю что Б!4 теста подтвердили, и признаки! УДАЧИ!
Пожаловаться
DreamGirl
DreamGirl
Санкт-Петербург
Насчет срока я уверена, в том-то и дело! 
Спасибо большое за ответы, они для меня сейчас как глоток воздуха! Теперь мне стало полегче:)
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Даниил
16 лет
может срок другой просто?



Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
У меня на сроке 4-5 недель плодное яйцо было 12мм.Но!!! Прогестерон был низкий(маленькое желте тело) и мне назначили дюфастон + утрожестан! Не волнуйтесь ооочень маленький срок!!!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Полина
13 лет
Попробуйте сделать ещё одно УЗИ в другом месте.
У нас с вами совпадают сроки по месячным и дате зачатия. Только у меня все это произошло год назад. Жаль, что у меня нет карточки, я бы посмотрела размеры. 
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Санкт-Петербург
ХГЧ был низкий, размер в 3,5 недели не сказали, очень маленькое все было, но в 6,5 недель малышка была уже 4,17 мм :)
Пожаловаться
DreamGirl
DreamGirl
Санкт-Петербург
Спасибо:) 4,17 это размер плодного яйца или самого зародыша?
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
завтра пойду в ЖК, интересно что они мне скажут. Но верь в лучшее! Всё будет хорошо!)