Назначение препаратов. Зачем столько всего?

здравствуйте. Я хотела бы узнать, мне назначили пропить курс таблеток, но пр том, что жалоб кроме сердца у меня нет. Говорят, что плод маленький, но показания гинекологов и узистов не совпадает на 2 недели и 1 день. Я точную дату последней менструации не помню и сказала приблизительную.

А прописали мне:

1) Курантил 3 раза курсами по 1 месяцу. (только сколько раз в день я так и не поняла)

2) Магне В6 1 т 2 раза 2 недели

3) Эссенциале 2 капсулы 3 раза 2 недели

4) актовигин 200 1 таблетка 3 раза в день,30 дней

5) пустырник 30 капель на ночь

Я просто не понимаю зачем так много и разве моэно все сразу пить?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань
014727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

курантил за Б. 2 раза пила, 1 т. 3 рада в день. Магне В6 только в самом начале и все )

Пожаловаться
НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань

я на сохранении лежала в 22 недели и мне назначали и опять

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

на сохранении я не лежала, но моя Г. всех постоянно пичкает таблетками )) это я на работе мужу фоткала свой завтрак )) смотри сколько таблеток )

Пожаловаться
НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань

)))ужас )

Пожаловаться
НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань

ты все пила7

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

да ))) Представляешь) Сейчас и не вспомню, что там уже ) Курантил, Хофитол, Рибоксин, Кальций 3Д никомед, аскорутин, канефрон тут вроде. Если честно во вторую Б. теперь уже не буду так её слушать, мне кажется половина препаратов не нужна...

Пожаловаться
НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань

а в моем случае я не знаю что пить а что нет

Пожаловаться
НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань

магне в6, пустырник, актоваигин… короче не знаю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

магне В6 просто витамин по сути. Пустырник успокаивающее средство, вроде как, при тонусе вроде назначают, хотя в описании нельзя пишут… Актовигин вроде что-то от внутричерепного давления, могу ошибаться…

у многих лекарств написано нельзя при Б., меня вот эуфилином пичкали… появился небольшой отек на ногах, помогал траксевазин по сути, работа сидячая, вот и отекали ноги, так моя Г. сразу эуфиллин мне сказала пить, потом говорит давай прокапаем его, в итоге я перестала по-маленькому в туалет ходить и отеки стала ярко-выраженными… за 2 недели лечения на 7 кг прибавка, представляешь… лечили называется, что почки чуть не отказали… я писала отказную на имя заведующей… объясняла, что стало хуже от их лечения, но мне говорили, что было б еще хуже, если б не они )))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киев
Жесть! Выкручиваются как могут!
Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань

по-моему это все подряд назначают

Пожаловаться
НаПутиК успеху
НаПутиК успеху
Казань

не знаю… просто должны быть показания к применению препаратов мне кажется, а у меня к эссенциале точно нет никаких показаний...