Донецк (Украина) - где рожали или собираетесь рожать?

Девчонки из Донецка, кто где и у кого рожал, и какие впечатления от больницы/врача? Или, если еще не родили, где собираетесь рожать? Поделитесь мнением, пожалуйста!

Я раньше рассматривала все роддома, но к сегодняшнему дню как-то Вишневского отпала (слишком много негативных отзывов по поводу безразличного отношения, большого процента КС и высокой стоимости). Собиралась рожать в 3-й роддоме (Калининский р-н), но после рассказа одной из форумчанок о том, что там деток заразили страшной формой стафилококка (пузырчатка новорожденных), желание отпало. Вот в раздумьях… 6-ка (Шлаколечебница) или Калинина?


Tanya
Tanya
Киев
0262874
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilia
Lilia
Донецк

Кто в курсе, сколько сейчас роды стоят в 17??

Пожаловаться
НАТАЛЮСЯ
НАТАЛЮСЯ
Донецк

конечно где рожать вы определяйтесь сами. я рожала в вишневсого. сейчас моя врач в крыму живет. но там много и других врачей. там сейчас мой одноклассник работает. я очень этом больницей довольна. и кстате по ценам нормально. но я думаю смотря кто попадется. моей подруге сестра в прошлом году рожала экстренное кс делали 3 500 обошлось. в сравнении со шлаковой где кс 7000.

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Донецк

Рожала в ГБ №17, 25 июня — ни с кем не договаривалась, зав Добарин сказал, к кому попадешь, к тому попадешь, у нас все врачи хорошие, не обманул — рожала у Юдиной Адрианы Сергеевны, довольна на все 100%, все отличные и медсестры и акушерки, все на родах было 9 человек мед персонала, при чем роды у меня были болие чем нормальные в 4 утра приехали в 8,50 появилась моя доченька, не пожалеешь, в этот день родилось 15 малышей, т.к. Вишня была на мойке, те кто собирался рожать в Вишне остались довольны, да еще и прилично сэкономили по деньгам, могу в личку написать что по чем!!!!!

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев
Спасибо! Да, напиши в личку. Моя невестка там рожала, но это было 15 лет назад ))
Пожаловаться
avesti
avesti
Марина, можете и мне написать о ценах в 17 роддоме без договоренностей с врачами, а вообще по услугам. Скоро рожать)) спасибо большое



Пожаловаться
Яна
Яна
Донецк

у меня собственно тоже в этих пределах, ну на неделю позже вас) надеюсь попаду все-таки в 6-ку)

Пожаловаться
Яна
Яна
Донецк

я СОБИРАЮСЬ В 6-КЕ РОЖАТЬ У КОНДРАТЕНКО, У НЕЕ МОЯ КУМА РОЖАЛА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев

сегодня звонила им, они будут на мойке до конца августа, у меня дата родов на конец августа, но можно ведь и раньше родить...

Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк

я в шлаковой хочу, если получится

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев

я сегодня звонила в шлаковую, у них мойка до конца августа ((( боюсь, малыш запросится на свет белый раньше… у меня срок примерно, как и у вас

Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк

ну да, до 26 августа, но я надеюсь дохожу)))

Пожаловаться
Диана Калистова
Диана Калистова
Донецк
цены если что тоже напишу
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев
Спасибо, да, напишите в личку, еще есть время подумать



Пожаловаться
Диана Калистова
Диана Калистова
Донецк
Деев Эдуард Аркадиевич!!! врач от Бога!!! вообще его больница находится на Семашко (Текстильщик). но принимать роды он может в любой больнице города Донецка. он Професор. так что выбрать больницу можешь сама. можешь почитать отзывы о нём в интернете. если заинтересует, я дам тебе его номер телефона. и познакомишься с ним. он такой положительный мужчина. увидишь его, и поймёшь, что ему довериться не страшно!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Донецк

Собираюсь рожать у Деева Э.А. надеюсь все будет хорошо. при первой встрече произвел приятное впечатление.

Пожаловаться
Алина
Алина
Бердянск

6-шлаковая! туда за вторым пойду. рожала у Потоцкой, она меня от кесарева спасла.просто я ребенка сама родила 4800 и 57.да и цены в шлаковой нормальные.у меня много подруг рожали в шлаковй у разных врачей и все довольны.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Донецк

В шлаковой рожала у Молжаниновой, очень довольна, не врач, а ЗОЛОТО!!!!

Пожаловаться
Яся
Яся
Донецк
Вишневского оч довольна))))))))))
Пожаловаться
Дарья Ващенко
Дарья Ващенко
Донецк

17 больница! тоже очень хорошо и не дорогая относительно с остальными!!! Только забыла фамилию врача Сергей Александрович это зав.отделения

Пожаловаться
˙˙·٠•♥Света♥•٠·˙
˙˙·٠•♥Света♥•٠·˙
Маргарита
4 года
Донецк

и я в 17 рожала, тоже у Сергея Александровича, его фамилия Добарин

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев
Я там уже была на разведке, возможно, мой выбор падет именно на эту больницу, если Добарин будет дежурным в мой звездный час ))
Пожаловаться
˙˙·٠•♥Света♥•٠·˙
˙˙·٠•♥Света♥•٠·˙
Маргарита
4 года
Донецк

поговорите с ним, может он приедет к вам на роды даже если не его смена

Пожаловаться
Марина
Марина
Донецк

Шлаколечебница

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев

А у какого врача?

Пожаловаться
Марина
Марина
Донецк

Бондарева, делала экстренное кесарево, в 5 утра как раз в ее смену, все аккуратно, потом помагала за швом ухаживать, внимательная женщина))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Киев

спасибо!