Реагируют ли Ваши пузожители на смену погоды?

Уже несколько раз обращала внимание, когда погода меняется (дождик, похолодание) малыш как буд-то затихает. Минимум движений совершает, иногда прям страшновато даже становится за него. А вот когда солнышко и тепло прям не остановишь. Что это может быть: метеочувствительность или что то еще? Поделитесь впечатлениями.


 Ольга
Ольга
Томск
086645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
Младший
10 лет
Средняя
13 лет
Воронеж
Не знаю, у нас сегодня резкая смена погоды, дождик пошел и похолодание, вчера еще жара палила, мелкая меня пиночит вовсю, как и прежде))) Вчера УЗИ делала, сказали вроде как гипоксии нет, просто ребенок с характером))) Так что метеочувствительность – это, скорее всего, не про нее)))
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
вот и у нас так же :(((( мне прям страшно
Пожаловаться
альбина зиганшина
альбина зиганшина
Екатеринбург
Мы тоже реагируем на погоду . Если солнышко и тепло то мы активно двигаемся, а если холодно и пасмурно то мы не шевелимся



Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
Мы когда в дневном стационаре с пузиком лежали – 8 из 10 мамочек говорили, что детишки ведут себя не так, как обычно – «буйные» – притихают, спокойные, наоборот начинают активничать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
А я как-то не замечала изменений.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
МатвейСергеевич
9 лет
Химки
У меня срок конечно небольшой, чтобы чувствовать маленького, но заметила ещё в первом триместре – живот начинал болеть перед грозой, просто ужасно болеть… хорошо что гроз было не слишком много!  А то по всей видимости мой пузожитель за несколько часов вперёд предсказывал ухучшение погоды (причём бури) и начинал давать о себе знать как бы почипыванием и коликами в животе 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
14 лет
Нижний Новгород
Не замечала за бэбиком, но я чувствую себя просто ужасно! Особенно, когда после прохладной погоды жара начинается
Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
У меня не реагирует, все как обычно, шевелится. Просто наверное у деток темперамент разный.