Большая разница в весе по УЗИ.

Делала раньше УЗИ всегда в Гемотесте, только первое самое в другой клинике. В Гемотесте всегда ставили маленький вес у ребёнка. Вот в 32-33 недели ставили вес 1881, а позже, в роддоме (поставили 35-36 недель) из-за старения плаценты сделали ещё раз УЗИ, назначали дневной стационар, поставили уже 2480! Что-то очень большая разница, даже врачи разные всегда говорили, что ребёнок маленький, а тут уже даже сомневаешься. Или я что-то не понимаю?

Показатели развития на 2 недели меньше


Рубрика УЗИ
Navi
Navi
Москва
021636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Ксюшка
10 лет
Старый Оскол

нормой в 32 нед считается 1800 а дальше малыш должен набирать по 30 гр в день вот и посчитайте вы в норме

легкой вам и легких родов

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

не обращай внимания, возможно, тебе же назначали препараты, и немножко ты подкормила ребятеночка)))

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Да, говорят, на Актовегине растут сильно)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

ооооуу, я уже 7 уколов проколола, еще 3… т.к мне тоже пишут несоответсвие по срокам М и узи. Хотя сейчас девченка одна скинула калькулятор, я туда ввела данные и все ок, хоть практически и по нижней границе. Но не всем же по 4 с лишним кг рожать)

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Мне стооолько всего назначили: Актовегин в капельницах и таблетках, Трентал капельница, Эссенциале капельница, пить Хофитол, Тотему, ужастики)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

я тебя понимаю))) сама на таблетках и уколах: актовегин, курантил, карбоксилаза, хофитол)) барокамера еще для обогащения кислородом)))

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Я наблюдаюсь ещё, помимо роддома, у двух врачей, одной в ЖК по барабану что со мной, только панику вечно наводит, а другая считает, что очень много лекарств. Ещё кашель непонятный жутко мучает по ночам, непонятно откуда, запись к терапевту только на 28, буду кашлять и ждать) Если честно, хочу уже скорее родить)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

мдааааа, ты давай лечись. А в ЖК им сначала наплевать, а потом они ответственность с себя снимают((

не торопи события. родить всегда успеешь, хотя-бы еще неделю-1,5 надо подождать, чтобы легкие наверняка сформировались

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Да мы скоро переезжаем, так что пусть точно посидит ещё) В ЖК я мечтаю больше никогда не приходить, врачиха моя только направления выписывает бесконечные, миллион лекарств с потолка, да нервы трепет, хотелось бы, чтобы она про меня забыла)))

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

мне кажется врачих в ЖК делают на одном заводе!!! моя меня в прошлый прием до истерики довела!!!

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Моя мне срок ставят на 3 (!!!) недели меньше, причём не по УЗИ, не по акушерским, а по своим собственным сказочным подсчётам, ещё и пугает меня, как так у тебя всё плохо и перезрело, как на 35 недель, так у меня и есть 35 недель. Она говорит: «Как отходишь на стационар — ко мне», думаю, приду за родсертификатом и чёрт с ней. Лучше буду в роддоме до конца наблюдаться или в платной

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

кошмар!!! забирай сертификат и туда больше ни ногой))

Пожаловаться
мамаНАСТЯ
мамаНАСТЯ
МАРИЯ
12 лет
Пётр
10 лет
Балашиха

Не думайте об этом… Это норма. Мне с первым ни кто не сказал, что малыш крупный будет и живот не большой был и по УЗИ много не ставили, а родился 4770

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Ого, какой большой)

А мы оба при рождении весили 2800-2900, поэтому раньше выходило, что и ребёнок примерно таким родится

Пожаловаться
мамаНАСТЯ
мамаНАСТЯ
МАРИЯ
12 лет
Пётр
10 лет
Балашиха

А разница такая, так у Вас там почти 2 недели между УЗИ вроде, а малыш сейчас гдето 200-300гр. в неделю набирает..




Пожаловаться
мамаНАСТЯ
мамаНАСТЯ
МАРИЯ
12 лет
Пётр
10 лет
Балашиха

У меня в 32 недели 1900 был… Это не мало, кто Вам сказал, что мало??

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

УЗИст и врач, но главное удивляет такой резкий скачок в весе, пусть и относительно всё

Пожаловаться
Businka
Businka

У нас вес 1800 на этом сроке.Нам вообще гипотрофию поставили((Хотя все показатели соответствуют сроку.

Пожаловаться
Сумасшедшая мамаша
Сумасшедшая мамаша
Алексей
6 лет
Ростов-на-Дону

вес по узи это очень приблизительно, ведь узи только объемы видит.

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

Это понятно, но всё равно очень большая разница за неделю-то

Пожаловаться
Сумасшедшая мамаша
Сумасшедшая мамаша
Алексей
6 лет
Ростов-на-Дону

на этом сроке ребзя прибавляет 3 гр. в день за неделю 210гр в среднем, мне ни разу за 8 узи не говорили вес. Только в роддоме

Актуальные посты
можно ли получить декретные муж
kidsroom.de как оплатить заказ подскажите