Быстрая уктомляемость, боли в таз. костях

*Барышни у кого-нибудь на моем сроке наблюдалась повышенная утомляемость? А то может это что-то ни так со мной? Может витаминов не хватает? Схожу в магазин, прихожу домой уже уставшей. Отдохну пол часа, начну еду готовить. Приготовлю и опять устала. Постоянно хочу спать и кушать. От прогулок (относительно долгой ходьбы, часа 2), сидения на одном месте, если лежу на спине вечером, начинает болеть тазовые кости. Неужели это так и должно быть? Я жить не успеваю...

Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
08496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фатиния
Фатиния
Михаил
20 лет
Вологда
Тоже мучаюсь… еще и с симфизитом. Не знаю, как Новогоднюю суету пережить?
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
ужас( Вы там держитесь! как-нибудь новогодняя суета переживет… Эх… этож русские женщины: сумки в обе руки и + готовка, уборка и еще работа...
Мужа заставляйте помогать.
Пожаловаться
Фатиния
Фатиния
Михаил
20 лет
Вологда
Слава Богу с мужем повезло! Мои мальчики вчера дома прибрались, пол помыли, кушать приготовили… Я все лежала. С первым сыном бегала как конь. А тут чего-то «расклеелась». Может возраст?
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
не знаю… у каждого по разному
Выздоравливайте и легких Вам родов!)
Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
да да да, всё так же как и у вас… вроде ничего не делаешь, а такое ощущение что мешки гружу… ноги устают очень, таз болит… спинаааа
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
точно-точно словно мешки гружу...
Вам уже можно на фитболе вечером спину разминать, а мне до 15 неделек нужно ждать.
Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
даже страшно представить что же будет дальше, когда матка уже под грудью окажется...… ага фитбол у мужа на новый год попросила…
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
а началось это случайно не с 12-той недели? просто мне пишут 17 и 18 неделя. Я с ужасом представляю что будет со мной к этому сроку((((