Вопрос про кровь на 1 скриниг

Я чет на свою дурную голову начиталась и теперь я еще больше боюсь скрининга😱😰 А суть в том, что многие пишут (в том числе и статьи врачей) что при приеме у.трожестана/д.юфастона, при проблемах с щитовидной железой, могут быть искаженные результаты, причем в худшую сторону 😩 а у меня и с ттг не поладки, я на э.утироксе и у.трожестан по 400 в день использую… кто при приеме хоть чего то из моего списка сдавал кровь при первом скрининге, как были результаты?😟

КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна
097495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону

меня записали на скрининг 13го июня, тоже боюсь сдавать именно кровь больше всего и тоже потому что начиталась, а начиталась, потому что Б долгожданная и очень под пристальным моим присмотром все?

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Вот и у меня так… но я стараюсь пока не думать о плохом, ведь должно быть все хорошо!??

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону
КоРиЦа 

конечно, надо верить! ? но блин, как же это волнительно все?

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна
Любовь 

Да жуть… у меня в следующую среду уже???

Пожаловаться
Алина
Алина
Артём
4 года
София
13 лет
Коломна

Вы чего?) Поменьше читайте всякой ерунды) и думайте о хорошем)

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

? загоняюсь чего то))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Не накручивайте себе, читайте позитив! С первой дочкой не было столько информации, порой совершенно нелепой, так я читала " Мой ребенок" и Марту Сирз. А со второй не было времени, да и желания, читать все подряд. Оба раза была совершенно спокойна. Сейчас у беременных много информации, но нужно ли все через себя пропускать? Гуляйте, наслаждайтесь летом и своим сказочным состоянием. Поверьте, огромный процент женщин вынашивают и рожают хороших деток. От всей души желаю и Вам легкой и благополучной беременности с родами в срок!

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Спасибо большое!? уже успокоилась ?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Несколько знакомых на 2-3 препаратах вынашивали и рожали, причем еще до зачатия принимали. Все отлично с детками.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я вот переживаю, что до сих пор результатов нет, 3 недели прошло… Успокаивает одно, что многие пишут, что если что-то не так, то сразу звонят.  И я тоже на утрике и дюфастоне.

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Да-да, звонят обычно в первую неделю, если что то находят! Я вот поэтому платно буду делать, там результат на почту через 3 дня..

Пожаловаться
Olga
Olga
Денис
4 года
Москва

В первую беременность принимала дюфастон. Скрининг с низкими рисками. Ребёнок родился здоровым! Вывод — скрининг не врал))))))) так что успокойтесь, скрининг это не страшно! )

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Слава богу! Спасибо большое!? легкой беременности Вам ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Денис
4 года
Москва
КоРиЦа 

Спасибо ) и вам успехов! Пусть обойдут вас лишние волнения ))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск

Всё нормально, пила дюфастон
А вообще меньше читайте, ну или информацию берите из самых разных источников и делите на 10 — а то ужас любят нагонять в инете))
Удачи на скрининге ?

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Спасибо большое ?




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Южно-Сахалинск

Я в прошлую Беременность сдавала в результате типо пороки были, отправляли на омниоцентез ( прокол живота ) я не согласилась, хоть моя Беременность и была прекращена после 22 недель по мед показаниям, но ничего из того что показывала кровь не подтвердилось, в этот скриншот я отказываюсь от сдачи крови на пороки этому анализу я не доверяю он влияет на все, даже если вы воду перед ним попьёте или простынете слегла покажет искошенный результат ну на фиг нервничать достаточно Узи

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Ого… Спасибо за ответ. ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар

У тебя ттг повышен или понижен?

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Повышен был

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна

Всю беременость на дюфе и ультрике была все отлично

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Спасибо ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Коломна

Я тоже это принимаю ?

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Зря прочитали мой пост ?? но все пишут? что все хорошо… Надеюсь и у нас с Вами будут прекрасные анализы ??




Пожаловаться
Marina
Marina
Марьяна
4 года

Я так же была на эутироксе и пила дюфастон… все скрининги, анализы все было прекрасно

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н

Да тут каждая вторая на этих препаратах, ещё больше даже пьют и ничего) даже не думай о дурном!!!

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Дуркую я, согласна… муж уже поругал))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Константиновка

Когда сдаёшь кровь врач подробно расспрашивает какие гормоны принимаешь, рост, вес, возраст, какая беременность и все такое. С учётом всех этих показателей и проводятся исследования. Не переживайте и не накручивайте раньше времени )

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Спасибо большое, буду стараться)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
У нас когда берут кровь спрашивают какие гормональные препараты принимаешь и учитывают это. Сдавала на утрожестан 600
Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Обязательно уточню это!

Показать ещё