Роддома г. Омска

*Подскажите кто-нибудь график закрытия омских роддомов в первом полугодии 2011 года

Светлана
Светлана
Омск
010931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маня
Маня
Омск
Областной на помывку закрывается с 24 декабря по 25 января, так что у Вас есть шансы там родить))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
буду надеяться
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Уфа
Второй уже вышел с помывки! Я там рожать буду!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
да, но на след год когда? вроде по законодат они должны кажись раз в полгода Вот и слышала что якобы может второй в апреле закрыться
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
А в областной-у вас прописка областная? Если омская-то в областной не возьмут.А про первый-я туда не пошла, тоже мало чего хорошего слышала, а здесь на бэбике зашла в отзывы о рд, и оказалось, что все очень довольны первым.Вы не читали?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск

Я про роддома читтаю на омском форуме омскмама.ру (на англ надо набирать;) И там уж слишком много отрицательных отзывов, а главное они все о персонале Если в других условия не сахар, так хоть врачей нахваливают

А про областной – посмотрим скока стоят платыне роды у них, если терпимо то туда, а если заломят – извините не абрамовичи

Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Когда я рожала-они меня и платно отказались в областной брать, а знакомых там нету! Пошла в шестой-за вторым туда не пойду 100%))))Говорят в пятом на платной основе очень хорошо, да и на бесплатной-тоже не ругают.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
будем надеяться что пройдем, время еще есть
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Я думаю, что даже у них самих нет четкого графика, чего уж о нас, простых смертных, говорить!))))А вы в какой рд собираетесь?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
хочу второй, если с областным пролечу. Но где-то читала что он в апреле на помывку Останется тогда первый – жутко не хочу, уж слишком много отрицательных отзывов