Гемодинамические нарушения 1 А степени?

Всем привет! Вчера проходили 2 плановое УЗИ.  Можете нас поздравить. У нас мальчик!!!!!!Никаких нарушений в развитии нет. Но нас немного расстроили. Врач сказал.нарушен кровоток в правой маточной артерии.((((((( А если точнее то «Гемодинамические нарушения 1 А степени.» СКАЗАЛИ ЧТО ПОДЛЕЧАТ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. к ВРАЧУ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК, НЕМНОГО НЕСПОКОЙНО… Кто сталкивался с таким диагнозом, как вас лечили?
Отзовитесь!!!

Валентина
Валентина
Алексей
41 год
Андрей Алексеевич
13 лет
Саратов
041393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
У меня тоже было нарушение маточного кровотока 1А ст. на 30 неделях, но у меня такое случилось из-за моего повышенного давления. Меня положили в больничку, дней 10 я лежала, капельницы делали, вообщем как они любят собрали все анализы.  малыш мой родился здоровый и роды прошли без проблем, так что не переживайте, если у вас остальное в норме, то вам врач просто выпишет наподобие курантила или актовегина, не помню уже.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алексей
41 год
Андрей Алексеевич
13 лет
Саратов
Спасибо, завтра к врачу, посмотрим как они нас лечить будут)))
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь

вы знаете, у нас вообще одной артерии не было, родила, вырастила, щас здоровый ребенок бегает :)

Не переживайте сильно! Вам же сказали – подлечат и все будет ок! Это все поправимо. А вот мне артерию третью не пришили бы, но и с одной справились

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алексей
41 год
Андрей Алексеевич
13 лет
Саратов
Спасибо