УЗИ в 34 недели… Сколько весили ваши ляльки???

Девочки, сегодня была на УЗИ – 34 недели и 4 дня… Нам «намерили» вес 3200-3300!!!

Я в шоке!!!

Перед этим было УЗИ в 31 неделю и 3 дня.т.е. 3 недели назад, и наш вес был 2000 ± 100 гр. Я и то считала что это много...

Старший на 39 неделе весил 3500 ± 200 гр – родился 3350 и 51 см.

А тут просто гиппопотам какой-то ))))

Сколько ваши детки весили в 34 недели??? И если есть возможность напишите размер хотя бы одной из косточек, чтобы я смогла размеры сравнить...


Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
0372108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск
сегодня вот сходила на узи 34-35 неделек- вес 2310… врач говорит – маловато что то
Пожаловаться
Алина Иванова
Алина Иванова
Оренбург
в 33 недельки мы весили 2140, 41 см!
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
мне на 33 неделе делали узи но веса не сказали-ток что соответствует и всё((( а косточки бедренная 65, плечевая 64



Пожаловаться
 lisa
lisa
 eto tochno! umya vse melkie i to v pervii ras( 2400) razrezali ,a vo vtoroii (3030)dali radit -tak zashivali. seiichas jdems -2300na 35 nedeli. oni- lapuli nashi na takom sroke bribovlyaut po250-300 gr v nedelu
Пожаловаться
 lisa
lisa
nu est otklonenie v 10% na uzi. u nas sosedka rodila (sama xudenkaya i malenkaya ) malcheenku  pochti 5 kg sama bez razrivov ,no tam papa bagatir (est v kavo bit krupnim)
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар

мой папа родился 5600 )))) так что по генам есть в кого )))) Но не дай Бог конечно такое «счастье» ))))

Пожаловаться
 lisa
lisa
a kak u vas dela s saxarom obstoyat? obichno esli bo vremya bereminosti viyavlyaut etu problemu detku krupniie.
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
с сахаром все отлично. С первой Б ацетон был высокий – худела очень во время беременности, а тут все нормально…
Пожаловаться
Наташа Котова
Наташа Котова
Ижевск
ВАм того же! Самое главное что бы здоровые родились!



Пожаловаться
Наташа Котова
Наташа Котова
Ижевск
Да будем надеяться, надежда умирает последней!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
удачи вам, и легких родов!!! Все будет ОТЛИЧНО и ЛЕГКО!!!
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тимофей
13 лет
Тихомир
14 лет
Краснодар
а я вот хочу сама родить, но если будут явные показания к кесареву, то что уж делать… придется резать…
голова у нас тоже большая на 36 нед. тянет, хотя остальное тельце на 34, но у нас в роду по мужу все «башковитые» и старшенький с большой головой родился да еще и богатырь  4400, 56см, я так надеюсь что пузожитель не таким «кабанчиком» будет)))) хоть узи и говорит об обратном...

Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
У меня папа родился 5600!!! Думаю как бы не в деда пошел!!!
Пожаловаться
Наташа Котова
Наташа Котова
Ижевск
А мне самой придеться, но надеюсь он не будет совсем большим!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
ну девочки утишают, что УЗИ ошибается ))) так что будем считать что это как раз наш вариант ))))
Пожаловаться
Наташа Котова
Наташа Котова
Ижевск
я вчера была на Узи и мне сказали что малыш весит 3300 и развитие на 38 недель! Длинна бедренной кости левой 73! Очень страшно что очень большой будет при родах, а еще у нас головка большая!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
у нас бедренная кость 70… но мне с одной стороны не страшно – у меня все равно кесарево. но гиппопотамчика тоже не хочется ))))
Пожаловаться
°•♥ღNastushaღ♥•°
°•♥ღNastushaღ♥•°
Москва
У меня в 32 неделе 1980)))



Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тимофей
13 лет
Тихомир
14 лет
Краснодар
мне из-за маловодия приходится каждые 2 недели узи в динамике делать, у меня тоже был шок на прошлой неделе после очередного похода в перинатальный центр. в 32 недели лялик весил 2000+-30г, а в 34 уже 3000+-200г (за 2 нед. целый КГ набрал!) хотя мне врачи говорили что при таком диагнозе ляльки больше 3кг не весят, с ужасом представляю сколько малыш весит будет на сл. неделе в 36 нед.)))
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
вот и меня это пугает… тоже пойду снова в 36, но уже в екатерининскую – своей я больше доверяю…
Пожаловаться
Жуана Неважно
Жуана Неважно
Виктория
11 лет
Тулуза
у меня сегодня сказали. что мой малыш весит 2 300 это на 34 неделе и 4 дня
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
у меня старшенький в 34 недели весил 2800, это точно, я его в 34 ровно родила. А младшего в 32 нед родила весом 2900. А сейчас в 32 неделе вес малыша был 1600… пипеец,…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
26 лет
Дарья
23 года
Петропавловск-Камчатский
Мы в 33 нед  весили 2.300 и мне сказали, что ребенок крупненький, и весит больше нормы.Сегодня иду еще на УЗИ...
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
14 лет
Краснодар
Напишите пожалуйста потом вес сыночка )))
Показать ещё