Вот и сходили мы на УЗИ в 32 недели!

Сегодня была на приеме в ЖК потом пошла на УЗИ. Рассмотрела врач у меня девочку, говорит половые губы видит. Здоровенькая девочка весом 2100))) обвития нет, все в норме. За что Благодарю Господа! Муж безумно хочет сына! (( я тоже как то склонялась к сыну, первая доча у нас уже есть. Позвонила мужу сообщила что будет доча, далее минутная тишина, я спросила: Ты что расстроен? Он говорит: Нет. Но я то слышу и чувствую, что до потолка он не запрыгал! Вот такие дела! Теперь выбираю имя в инете, если есть идеи кидайте отчество Артемовна!))) первую доча Владислава Артемовна. Муж хочет Алину.

Вот и сходили мы на УЗИ в 32 недели!


Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
034877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарьяна
10 лет
Анастасия
17 лет
Санкт-Петербург
у нас аналогичная ситуация, в 20 недель сказали неуверенно, что вроде девочка, муж теперь 32 недель ждет, чтобы перепроверить: а вдруг все-таки мальчик. Расстраивается, но виду не показывает. А мне так девочку хочется, уже платьиц накупила))) да еще окружающие сомнений добавляют, всем кажется, что мальчик будет
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
10 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
а я наоборот незнаю какое мужское имя придумать((( девочку изначально хотела! для дочки имена уже придумала!!!   Мне кажеться вам к отчеству больше подходит Валерия, Виктория, Анастасия, Ангелина? Может София или Арина?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Настя уже есть племянница, София очень сейчас распространеное имя. Арина — можно подумать! А остальные что то не по душе. Посмотрим на нее когда родится, если будет похожа на Алину то Алиной Завьяловой будет!!! А до отчества еше дорасти надо и образование получить чтобы стать Алиной Артемовной!)))))
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
10 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
мы в 31 нед. 1700 написали весим. Я б тока рада за дочей! хочу!!! нам в 20 нед мальчик сказали, счас ходили на узи сказали не понятно, вроде девочка но не точно, пуповина м/у ног! и ножки закрыли весь обзор! муж рад второму сыну!!! а я как дочку хотела
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лидочка
10 лет
Екатеринбург
Ммммм… вроде девочка????
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
10 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
сказала узистка, ваша дочка стеняется, я говорю, как дочка, муж сразу А Че ДЕВОЧКА? она говорит ой незнаю, плохо видно… ну раз сказали мальчик, наверное мальчик! короче пол опять не определили в точности!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лидочка
10 лет
Екатеринбург
Понятно… а я вообще разболелась, чем лечиться не знаю
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
10 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
тоже так много тут читаю, болеть как нам опасно!!! тоже боюсь заболеть((( горло тока поласкать! нос тока аквамарис(( много то и нельзя!(((( может к врачу сходить тебе? или вызвать. может какие антибиотики на этом сроке можно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Людмила, народные средства вам в помощь!!! Я тоже болела примерно на вашем сроке, горло постоянно полоскала ромашкой, содой и 4 раза в день биопарокс в горло и в нос. Температура если выше 38, то можно сбить парацетомолом, я еще обтиралась спиртом с водой разведенным. В нос можно грипферон или интерферон — он в аптеке в сухом виде в ампулах, его по инструкции разводите и капаете.Больше пейте всякие морсы, клюкву залейте кипятком, чай с лимоном! Здоровья вам, выздоравливайте! Берегите себя на улицу мажьте в носу оксолиновой мазью!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лидочка
10 лет
Екатеринбург
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
10 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
да, я тоже тока так лечилась, когда заболела в январе! 



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анна
10 лет
Белово
У нас такая же история. Я была уверена по ощущениям, отличным от первой Б, по всем тестам и таблицам, что будет мальчик. Как уверена была еще до УЗИ, что первая будет доча! Муж безумно хочет сына… Пошли на узи в 22 недели — врач говорит — похоже дама...)))) У меня еще остается надежда, что ошиблась врач- малыш на попе сидел… может чего не разглядела. Ждем следующ. узи, дочка хочет сетренку Анечку, папа говорит — значит будет третий! ))))) А мне все-равно — лишь бы здоровенький! )))))) Чего и всем желаю!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
На все воля Божья! Поэтому суждено нашему папе жить в бабьем царстве значит будет жить! Может годиков через 5 сходим за сыном!)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Амелия и Адель, Ксения мне кажется тоже неплохо будут. А насчет пола- Вы же знаете — мужчины всегда хотят мальчика, а потом любят своих дочек до безумия)) У меня муж сестры вообще говорил — типа да ну девчонка, что я с ней делать буду… Сейчас ей годик, видили бы вы его глаза когда его маленькая принцесса в платьице трогательно на него смотрит, ласково тянет ручки и говорит па-па, да он горы готов свернуть за этот ее взгляд)) А потом скажите ему, что когда у мужчины рождается сын — он становится отцом, а когда рождается дочь — он становится папулей)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Он хочет еще потому что с его фамилией в роду только он один продолжатель рода! Поэтому хочет сына, да плюс еще всегда все гадали сына, а тут на узи пирожок!))) думает наверное что не его и все такое, будет приглядываться к доче похожа или нет на него! Меня это бесит! Поэтому хотела ему угодить!
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
он правда верит в гадания????Вот увидите, что все это важно только до появления на свет вашей доченьки, а когда она родится — забудет он о всяких там фамилиях… А потом — кто сказал, что в те времена, когда наши детки собирутся заводить свои семьи еще будет принято жене брать фамилию мужа??? Может это уже будет атавизмом и будут ваши дочи до конца жизни носить его фамилию))))) Да и к тому же — возможно вы дадите ему шанс попытать счастье в третий раз;)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Согласна с вами, не известно что будет через 20 лет. А насчет третьего ребенка, наш папа говорит: не пойдем, вдруг опять доча!)))ну это он пока так рассуждает. А пройдет время и думаю опять скажет давай родим!)))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Тимофей
16 лет
Смоленск
муж будет в окружении красоток)) Имя красивое, и с отчеством очень хорошо
Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
11 лет
Москва
Девочка это хорошо, третий мальчик будет обязательно.А по поводу имени Алина хорошее имя, но. Мне еще Кира нравится



Пожаловаться
Valiy
Valiy
Никита
10 лет
Москва
Девочки это прекрасно, мы думали, что у нас 2-е девочки будут, у меня такой добрый, ласковый и домашний муж, что мне казалось, что от него только девочки могут рождаться))))И если бы у нас родилась 2-я девочка мы бы ее назвали Виталина, просто обожаю это имя)))(означает  «Жизненная» (лат.) Редкое имя, но, дав его дочери, вы подарите ей удивительную судьбу. Мягкость и обаяние женщины дополнят такие качества, как решительность и смелость  ).
Пожаловаться
Светлана Домарева
Светлана Домарева
София
10 лет
Губкин
Мой тоже не в восторге от второй девочки! но это же не стол заказов)) от меня говорю пол не зависит! А весите вы так хорошо, я сегодня ходила мне высветили мадаму и весит она у меня всего 1кг 400гр, может я виновата! врачи меня на диету посадили из-за отеков, вес набрала уже больше нормы(((( осталось немного а я хочу пухленького малыша)))) ай буду есть а то надиетничаю! Насчет имени))) У моей сестры муж Артем! Я им засоветовала назвать их дочку Любашей! Получилось неплохо на мой взгляд так как к этому отчеству трудно подобрать имя! Григорьева Любовь Артемовна у нас! и имя хорошее (почитайте расшифровку и значение) девочка ласковая и добрая с заразительным смехом)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Спасибо, обсудим вечером имя!)))
Пожаловаться
Светлана Домарева
Светлана Домарева
София
10 лет
Губкин
Удачи)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Девочка, это же прекрасно)))) не переживайте)) муж рад, я уверена)))))) а имя… Анастасия Артемовна или Арина
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Настена уже есть- племянница! А вот Арина не много букв Р?)))Завьялова Арина Артемовна?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
ой)) не знаю даже)) просто Арина нравится имя))) Аришка, Аришенька)))
Пожаловаться
Хорошая
Хорошая
Максим
9 лет
Белгород
Тоже голосую за Алину. У вас отчество сложное на слух. Имя мягче надо. Алина само то. Да и мужа надо поощрить.



Пожаловаться
Диана
Диана
Санчез
10 лет
Москва
ну порадуйте мужа хотя бы именем, Алина очень даже симпатичное имя...))) к тому же к такому непростому отчеству имя лучше мягкое… как раз типа Алины...
кстати а до этого вы не делали узи? или не был виден пол ребенка?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Говорили всегда что велика вероятность что девочка, папа да и я были уверены что врачи ошибаются!))) по тестам 50 на 50 у нас. По гаданиям на нитке мальчик, по животу и моим ощущениям тоже мальчик. Так что мы настроены были на сына, а вот сейчас дочу опять подтвердили.
Пожаловаться
Диана
Диана
Санчез
10 лет
Москва
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
поздравляю с доченькой))
мне нравится имя Виктория, Арина, Алина
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таисия
17 лет
Элина
10 лет
Кемерово
Мы вообще третью ждем, а у вас еще все впереди, главное, чтобы здоровенький ребеночек был. Алина подходит под отчество)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
раз уж сына ему не видать… соглашайтесь на Алину)
Показать ещё