забрали на скорой..15 недель. боль в почке

После посещения ЖК. легла спать. проснулась от боли, болела почка тянуло сильно. потом и весь левый бок, потом резать начало внизу. минут 30 терпела не вызывала. вызвали все таки. пока меня везли полегчало. ( от тряски). обследовали все врачи. Пришли к выводу что пошел песок скорее всего из почек. По анализам все хорошо, не воспаления ни чего. и главное как то то проходит то снова тянет. написала урологу отказ от госпитализации… после проехавшего мимо то ли трупа то ли почти уже… вобще кошмар просто в больнице. в урологическое что то не захотелось. к тому же видимо это само по себе разрешимо. Гинеколог сказала что с беременностью все норм. А живот от запора заболел( дюфалак пью плохо помогает). По 5 дней бывает не могу в туалет сходить. вобщем все вместе накатило… теперь дома диету жесткую держу. 

А выход песка вызвали листья брусники которые пью.

такая веселая была ночь...


Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
07690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Нексиканка
Наталья Нексиканка
Светослава
11 лет
Анастасия
25 лет
Владимир
А до боли этой принимали что-то?
Просто вспомнила, что примерно на таком сроке у меня было нечто похожее. Мне прописали Магнелис (Магний В6) и у меня от него такая ерунда началась. Уверена что от него, хотя врачи сказали что не может быть такого, но у сестры двоюродной такая же реакция была, а когда переставали пить, то все проходило..
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
да нет вообще ни чего не принимала такого… элевит пила. и все. а и еще листья брусники и березы
Пожаловаться
Наталья Нексиканка
Наталья Нексиканка
Светослава
11 лет
Анастасия
25 лет
Владимир
Бруснику по назначению? она вообще-то мочегонная… может на нее реакция пошла..
Я вообще всю беременность остерегалась пить что-либо, даже назначенное… С нашими врачами… Лежала в роддоме когда, приносят мне аспирин, назначили, хорошо я спросила, что это, У МЕНЯ НА НЕГО АЛЛЕРГИЯ, а они назначили… хотя в карте написано!!! Поэтому всегда спрашивайте и лучше слепо не следовать рекомендациям врачей, а еще где-нибудь проконсультироваться..
  Сейчас-то самочувствие как?
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
сейчас вообще все прошло. и тонус и боли. теперь как не беременная
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
от колики почечной ношпа хорошо помогает, с дюфалаком поосторожнее, он газообразование повышает.
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
жесть конечно так дюфолак пейте. нельзя столько терпеть и не ходить в туалет или свечку глицериновую.
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
да пью я его 3 месяца пью
Актуальные посты
когда и как нужно сцеживать грудное молоко
во сколько делается первое узи