как можно определить дома замершую беременность?

как же можно узнать, что наступила замершая, если на узи в ближайшие дни никак не попадешь...?? какие первые признаки??? меня пугает, что сегодня с утра у меня не было чувства голода… и грудь сегодня как-то совсем не болит:(((

как можно определить дома замершую беременность?


Прокофьева Катюша
Прокофьева Катюша
Минск
22678430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
девочки, а я сегодня была у Г и она сказала что скорее всего замершая. Но УЗИ мы не делали. При осмотре были коричневые выделения. Грудь также болит и тошнит также…
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Грозный
У меня был сильный таксикоз, грудь болело, сосбость была и сонливость?? щас все резко пропалоуже 4 день не сплю думаю про это, хочу живого малышаааа
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Нижний Новгород
Я тоже боюсь ЗБ, у меня признаков токсикоза нет, тока сонливость и перестала грудь болеть, к врачу только через неделю. Есть не хочу. Как быть? Боюсь?
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
В принципе как я знаю и чем себя успокаиваю обычно, это измерением базальной темпиратуры.То есть с вечере положите градусник не долеко от себя, а утром когда проснетесь вставьте его так сказать себе в пятую точку, или во влагалище (простите за подробности) и если темпиратура будет 37 или чуть выше, то значит все ок))), а если 36,6 например, то вроде как не все в порядке, хотя не факт, но все же иногда я так измеряю и успокаиваюсь.Если интересно прочтите в интернете про базальную темпиратуру.



Пожаловаться
Lana
Lana
Александр
9 лет
У меня при замершей беременности 8 недель все было как и до этого, тошнота, усталость, грудь болела и даже рос ХГЧ, в больнице проверяли 2 раза, только сердечко уже не билось на УЗИ.
Пожаловаться
Репетенко Светлана
Репетенко Светлана
Марк
13 лет
Братск
А у меня при замершей беременности вообще никаких признаков не было. Тошнило, болела грудь, а когда пошла на УЗИ в 12 недель мне сказали, что плод замер в 8-9 недель. 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Саратов
А у меня вообще ничего не болит с самого начала беременности)))) И токсикоз я не знаю что это такое))) 
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
ну у меня грудь перестала болеть, появились боли в животе, а позже начались коричневатые выделения. Тошнота появилась. Итог- замершая беременность на 5 неделях, а срок д.б. 7-8 недель



Пожаловаться
Анастасиюшка
Анастасиюшка
Малышка
4 года
Санкт-Петербург
Не растет, говоришь?))) Рановато пока)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Москва
и у меня симптомы пропали неделю назад… да и так их особо небыло… немного тошнило, и грудь болела… сейчас ничего... и живот плоский… не растёт(
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
11 лет
Москва

Я тоже волновалась, т.к. нет особых признаков, слегка тошнит и все… Мне посоветовали сдать анализ крови на ХГЧ, показатель увеличивается только при нормальной беременности. По нему же подтвердили срок 8-9 недель.

Пожаловаться
Марика
Марика
Москва

Катюша, у меня грудь тоже перестала болеть. В начале очень сильно болела, сейчас вообще не болит.




Пожаловаться
Анастасиюшка
Анастасиюшка
Малышка
4 года
Санкт-Петербург
У меня тоже неделю назад вдруг будто все признаки пропали… помятуя замершую свою прошлую беременность сердце упало, подумала: все! Побежала на УЗИ, а врач говорит, ну ты и вредная мамашка, и что тебе не нравится, все у вас хорошо, растете, вот, сердечко послушай))) Удачи и с праздниками!)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Омск
Катюша, как Ваши ощущения сейчас? Все хорошо?
Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
Не переживай, все у тебя хорошо! А врач не может знать, что произойдет с твоим организмом, все мы разные.
Пожаловаться
♥♥♥♥♥ИнНа♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥ИнНа♥♥♥♥♥♥
Марк
9 лет
Нижний Новгород
у меня вообще нет токсикоза только слабость… грудь тоже перестала болеть)))))все хорошо)))))врач говорит живи и радуйся)))))
Показать ещё