УЗИ в г. Твери

У меня должно быть 1 УЗИ. На учете стаю в ЖК № 2. Так вот у меня вопрос: в ЖК № 2 делают УЗИ? А запись УЗИ? Девочки, кто там же наблюдается, где Вы делали УЗИ? Я хочу чтобы на память осталась запись. Кто где в Твери делал УЗИ?

Елена
Елена
Санкт-Петербург
0914863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Удовиченко Таня
Удовиченко Таня
Делала Узи в перенатальном центре. Вел врач Рафаелян Г.А.Мало того, что объяснять мне что то стал не внятно, так ещё и советовался с другим врачом(видимо чего то не понимая). Вдвоем наколдовали мне страшный диагноз- миома матки ( мне 24, не рожала).Сказали, что нужно вырезать путем полостной операции!!! Другого способа забеременнеть нет! да и к тому же нашли кучу других отклонений(которые как я в последствии узнала, на ЭТОЙ технике увидеть нельзя). проревев весь вечер, на след день поехала в один из лучших Московских перенатальных центров (на Опарина 4). Записалась к врачу Стыгар А., доктор мед наук. Обошлось кстати не дорого. меня двое специалистов осмотрели и не нашли НИЧЕГО!!! никаких отклонений нет. а то что наши приняли за миому-кусок кишечника оказался… Так что в тверские центры я больше никогда не пойду, жизнь, здоровье и нервы для меня важнее. А некомпетенция просто поражает…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бологое
Вот только телефон потеряла! позвоните в справочную!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бологое
Я делала 1 Узи в перенатальном центре, там сказали что срок беременности 5 недель, хотя было уже 12.Оказалось плод замер.В следуюшую беременность делала узи в Диагностическом центре на Санкт-Петербужском шоссе д 115 кор 1.Только нужно записываться в понедельник с 12.Там делают очень хорошо, там сразу и доплер делают!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь
я тоже стою на учете во второй ж.к. на первое узи записал врач который меня ведет. мне понравилось! на мониторе четко малыша своего увидела! такой хорошенький рученками машет! прелесть просто! а сегодня в перинатальном центре делала узи у Кадилиной кажется, тоже хороший врач. долго так папочке показывала малыша рассказывала все! я осталась доволна!
Пожаловаться
ИВАНОВА ВЕРОНИКА
ИВАНОВА ВЕРОНИКА
Тверь
а я первое УЗИ делала в перинатальном центре, врач очень хорошая – Данилушкина.Но второе УЗИ я не пошла в перинатальный – т.к. нужно было записываться и ко времени приезжать!!! обратилась в центр«АНДРОЛОГ» (на улице Мусоргского) к врачу Дмитриеву С.Г. – он очень умный и квалифицированный врач, плюс ко всему диск с фильмом и 2 фотки малыша на память. с мужем были вместе и остались очень довольны)))
Пожаловаться
Милака
Милака
Глеб
20 лет
Тверь
Девочки если не сложно – давайте тел и конкретные адреса!!!
Я вот только пришла с узи во 2 жк.Записана была на 10 утра пришла в 9.30. и была уже 10-я!!! очередь там с 8 утра занимают!!! Узи сделали быстренько – показали мою лапулю.Но фото не сделали – говорят что не делают ни платно ни бесплатно, только с патологией делают! В принципе довольна.А где в Твери можно сделать 3д узи? Никто не знает? На будущее
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
в перенатальном центре ужасно делают, одной сказали, что плод умер, когда все хорошо было, второй что рак плаценты и тд. я делала в кардио центре на тамаре ильиной.
Пожаловаться
Милака
Милака
Глеб
20 лет
Тверь
Я завтра иду на узи в жк 2.Записала меня мой врач когда приходила к ней в начале месяца на прием.Завтра отпишусь в журнале!
Пожаловаться
людмила
людмила
Иван
11 лет
Елизавета
9 лет
Алешка
7 лет
Гриша
5 лет
Тверь
я делала узи в перинатальном центре, мне понравилось. у врача фамилия помоему Рафаэлян, очень хороший дядька все показал объяснил, а вот 3 узи будут делать в 5 консультации