Переход с Чарозетты на другой ОК!!! Подскажите, пожалуйста!!!

Привет всем! Уже почти 3 месяца пью Чарозетту, начала когда еще грудью кормила. 1,5 мес постоянно были выделения, а теперь месячных нет и нет. Читала что вроде такое при приёме мини-пили может быть, но мне кажется это не совсем нормальным, ведь д.же всё куда то выходить каждый месяц. Вот и подумываю о смене таблеток, только вот незнаю на что перейти, чтоб и побочных не было, к примеру прибавка веса, нарушение обмена веществ, снижение либидо. Понятно что надо об этом говорить со своим гинекологом но это бесполезно, она говорит: препаратов много, пробуйте что вам подойдет. Не на какие анализы не направляет, чтоб правильно подобрать, поэтому и спрашиваю здесь. А защита нужна хорошая, и по возможности не вредная. Двое детей есть, по поводу третьего если что и надумаем то точно не в ближайшие 5 лет.

ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
04825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Я Яриной была полностью довольна.
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
момент привыкания сколько был? и мазня долго была по началу? а то 1,5 мес с прокладками меня утомило, еще спортом занимаюсь, и такой дискомфорт из-за этого(((((((
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Около месяца мажет. Да, напрягает, но тут уж ничего не попишешь...

Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
А потом нормально, месячные в срок приходят каждый месяц или тоже как в Чарозетте отсутствуют?