Последнее УЗИ

Хочу поделится радостью. Недавно с мужем ходили на контрольное и последнее УЗИ и допплерометрию. И как я обрадовалась, когда сказали, что у нас всё нормально и моя доченька самостоятельно размоталась(до этого было однократная обмотка пуповиной вокруг шеи), доктор даже удивилась и спросила какие я упражнения делала, я сказала. что ничего не делала.И как хорошо, что она, доченька, не замоталась в другую сторону, было бв ещё хуже.И в остальном всё нормально.То, что был недостаток кислорода, всё прошло.Вот только умеренное многоводие осталось.Но я думаю, что ничего страшного.И врач меня тоже успокоила.Подлежание плода правильное.Это такое чудо видеть свою малышку внутри себя.


Алёна
Алёна
Ташкент
06377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Коломна
Спасибоньки, большое! и вам лёгких родов!!! удачки и огромного счастья!!!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Коломна
Очень рада за вас!!! у меня к сожаление сынишка так и не размотался.так и осталось обвитие.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ташкент

Ничего страшного, если однократное обвитие пуповиной.Мне врач сказала, что моя размоталась лишь из-за того, что у меня умеренное многоводие, типа – места много для движения. А я вот снова переживаю, что-то она там так шустро двигается, не замоталось бы обратно.Удачи вам и лёгких родов, здорового сынишку!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ташкент

Спасибо, надеюсь, что скоро увижу её наяву, совсем немного осталось.Главное, чтобы здоровенькая была.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
9 лет
Уфа
Скоро свою дочу на ручках будешь держать!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
9 лет
Уфа
очень за тебя рада!!!!