Будете ли вы дарить подарок своему врачу к 8 марта?

Ситуация такая: я со своим врачом виделась вообще всего 1 раз, несмотря на то, что на учета стою давно. Хожу в ЖК исправно, а она то болела, то заменяла ее медсестра, то еще что-то..

Наша следующая встреча как раз состоится накануне праздника.

Вот думаю, сделать ли символический подарок? (Что то вроде конфет/кофе/чая). Там ведь еще медсестра, то есть 2 подарка нести?

Или вообще забить на это? формальность?

Как вы считаете?


Вера
Вера
Москва
0231006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Ходила сегодня и дарила подарок и врачу и медсестре — наборчики с кремом для рук и скрабиком.
И 28 декабря была у них, тоже дарила что-то вроде чая.
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
не собираюсь!!!
Она БЕСИТ меня
Пожаловаться
настена губина
настена губина
Владислав
7 лет
Керчь
у меня подруга всю Б. на каждый прием таскала им конфеты. А теперь надо после родов идти на обследование денег нет, а собирается 2 коробки конфет покупать, потому чтоуже вроде как без них неудобно идти. Так что я считаю что ничего не надо дарить, это их работа.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
11 лет
Курган
я не буду… на новый Год по шоколадке им притащила… услышала еле тихое выдавленное спасибо… Вот и пусть едят их))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
6 лет
Жигулевск
вот у меня врач тоже вечно то на больничном, то в отпуске.2 раза мед.сестра принимала.2 раза ходила к врачу с другого участка.иногда домой отправляли потомуч то врача нет.да и как ведет беременность мне не нравится.я ни че дарить не буду.я бы вот мед.сестре еще подарила, но как я ей одной подарю.обойдутся обе.если каждая будет дарить у них диатез начнется
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
11 лет
Курган
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анастасия
11 лет
Елизавета
9 лет
Александр
7 лет
Королев
Я дарю только тем врачам, с которыми общаюсь постоянно и которым я на самом деле благодарна. Моя Г со мной много возилась, беременность была сложная, она меня даже по телефону поддерживала, поэтому я её поздравлю и педиатра нашего с детской медсестрой тоже, они к нам как на работу ходят и в помощи никогда не отказывают. А вот учительницу в школе у старшей дочери не хочу и не буду поздравлять, пусть её родительский комитет поздравляет, поздравлю только учительницу по фортепиано, дочка её очень любит. Вобщем смысл моего ответа — я поздравляю только тех, кого действительно хочу поздравить.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
6 лет
Жигулевск
правильно.кто заслужил этого.у меня у брата в первлм классе была учительница очень хорошая.вот она реально заслужила поздравлений.потом мы переехали и учительница сменилась.вот там ж… она занималась только с детьми богатых родителей.а брат у меня левша и эта корова сказала что не будет с ним заниматься пока не переучим.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анастасия
11 лет
Елизавета
9 лет
Александр
7 лет
Королев
Вот и я так рассуждаю, что дарить надо от души, а не потому что положено, не приятным мне людям не хочу и НЕ БУДУ!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кира
13 лет
я поздравляла и медсестру и врача, и считаю это правильным (ну если конечно она у вас не плохая как некоторые отзываются)



Пожаловаться
Киса Леопардовна
Киса Леопардовна
АделИна
13 лет
Бре́мен
я к своей постоянно носила, каждый раз, чтоб повнимательней была, а так курица на отвали работала, а может и баловала дура я,
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
Я после рождения ребенка, когда на осмотр после родов пришла-принесла тортик и чаек. Врачу и мед сестре своей.
Пожаловаться
Надi
Надi
Алан
11 лет
Арман
7 лет
Пенза
я только здесь на бэбике услышала такое, что своему Г дарить подарок на 8 марта! глупость какая то, она мне что мама, подруга, и родственница? так чужой человек, который задолбал меня своими банками с  мочой  и вечной прибавкой в весе))) я никогда не дарила им подарки… даже после родов!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Даниил
7 лет
Новошахтинск
нафига?



Пожаловаться
Ирена
Ирена
Борис
10 лет
Москва
я решила что принесу, пусть и формальность. Коробку рафаэлок мед.сестре, врачу кофе и тоже конфетки. 
Пожаловаться
Яна
Яна
Роман
7 лет
Петропавловск
я бы не дарила)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
15 лет
Москва
Мне кажется надо и врачу и медсестре.
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
нет, не буду… не считаю нужным
Показать ещё
Актуальные посты