ПРОГЕСТЕРОН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС… НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ Я СДАВАЛА АНАЛИЗ НА ПРОГЕСТЕРОН … БЫЛ 100 НМОЛЬ/ Л, А СДАЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ – 66 ,5 НМОЛЬ /Л ( НОРМА 32 ,6 – 139 ,9 ) ПРИНИМАЮ ДУФАСТОН 3 ТАБЛ. В ДЕНЬ… СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ ВРАЧУ, НО ОНА ЛИШЬ СПРОСИЛА, НЕТ ЛИ НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ И ВСЕ… ЗНАЧИТ НИЧЕГО СТРАШНОГО… Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ… ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? МОЖЕТ У КОГО – Т О БЫЛО ПОДОБНОЕ? ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА .....

ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
041302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  Я СЕГОДНЯ УТРОМ СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ПРОГЕСТЕРОН…   УЖЕ НЕМНОЖКО ПОДНЯЛСЯ!!!!!!!!!!!)  КОНЕЧНО, НЕМНОЖКО, НО Я И ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА !!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск

у меня тоже проблемы с прогестероном. я пью 3 таблетки дюфастона промежуток между приемами 8 часов, а на ночь закладываю вагинально утрожестан по 200 мг, это очень хорашая схема. в прошлую беременнность пила дюфастон, но кровяные выделения, которые начались с 5 недели длились по 9 и закончилось все плачевно… главное не пропускайте прием дюфастона, а то что он скачет в показаниях в пределах нормы это ничего страшного! удачи

Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
СПАСИБОЧКИ ...)
Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
9 лет
Золото
1 год 7 месяцев
Москва
продолжайте пить дюфастон. Смотрите за собой по внимательней, чтоб не было выделений никаких.
У меня тоже низкий прогестерон был. Мне кололи его. А потом я нач пить дюфастон по 4 табл на ночь, через некоторое время снизила до 3, затем 2, потом одна, потом половинку пила. Пьется он всегда на ночь. Пила до 19-20 недель, пока плацента не взяла на себя выработку прогестерона. Так, что пейте и не переживайте. Все будет ок.