ошибки узи?*) возможно ли такое?

Девочки подскажите у меня 20 недель, по всем таблицам и расчетам парень *( хотя в это верить нельзя)), а на узи ставят девочку,  мельком вид снизу вроде как «пирожок»  может что-то измениться с 30 недели? может врач ошибается?  просто очень с мужем сына хотели. первая дочка. Были ли у кого ошибки по определению пола.

Светик
Светик
Полина
10 лет
Новочеркасск
0481314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева
Ева
Роман
10 лет
Доченька
7 лет
Челябинск
И еще кстати,… Где то на этом форуме читала, что девушке сказали что мальчик, и даже фото органа сделали, но по непонятным причинам на последнем узи орган куда то делся, и та самая узистка которая делала и прошлые 2 раза не поняла как могла ошибиться, родилась девочка
Пожаловаться
Ева
Ева
Роман
10 лет
Доченька
7 лет
Челябинск
У меня у знакомой почти до родов по узи девочку обещали, когда она мне сказала я еще про себя подумала«животик как у мальчика».прошло пару недель и она пишет, что обманули их и сыночка ждут)родила сына… И еще… Я тут в поисковике на сайте ввела «узи пол ребенка» кому интересно почитайте.особенно старые записи.у многих кто писал, что по узи ставят того то. Сейчас поменяли линеечки либо уже родили и совсем не того пола, которого им говорили.Скоро меня ждет второе узи, и я уже настроилась что не важно что мне скажут я в это не особо поверю)и не буду как с сыном закупаться по полной программе )мало ли что…
Пожаловаться
Аня
Аня
Даниил
12 лет
Мирон
10 лет
Иван
6 лет
Пушкино
Ой не хочется девочки лишать вас последней зацепки… Но… У самой вон футбольная команда. Ха- ха- ха. Мне бы девочку, а вам бы мальчика. У меня 1 — я б. без токсикоза, 2-я просто отмучалась до 15 недель, а сейчас до 17 мутило и даже еще силы не восстановила. А результат--- пацаны!!! И каждая беременность по разному, и пристрастия в еде тоже разные. Так что уж как есть!



Пожаловаться
Светлана Грумер
Светлана Грумер
Анна
10 лет
Зеленоград
У меня малыш отвернулся и не стал показываться, так узистка (в платной)сама сказала, что не всегда точно пол определяется.
Пожаловаться
Светик
Светик
Полина
10 лет
Новочеркасск
спасибо, я конечно счастлива доченьке рада, просто наследника хотели))
Пожаловаться
Светлана Грумер
Светлана Грумер
Анна
10 лет
Зеленоград
Вот и мы хотим наследника, мне даже не предположили кто, теперь до лета не узнаю)
Пожаловаться
Светик
Светик
Полина
10 лет
Новочеркасск
значит вместе будем ждать.,, вот только вторая беременность приходит не так как первая, но наверное на пол это не влияет, просто все всегда по другому.
Пожаловаться
Светлана Грумер
Светлана Грумер
Анна
10 лет
Зеленоград
Да уж, от первой она отличается сильно…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санька
4 года
Дарина
2 года
Оренбург
Хах! у меня тоже по всем расчетам мальчик, а на узи девчушка объявилась:-)
Пожаловаться
Светик
Светик
Полина
10 лет
Новочеркасск
помощница, это ведь хорошо, у меня уже дочке семь, все помогает по дому, просто у меня закралось сомнение из-за того как протикает вторая беременность, мне так плохо никогда не было, головные боли рвота давление, вот и подумала, что там парень, и до сих пор говорят девочка а я не верю.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санька
4 года
Дарина
2 года
Оренбург
У меня тоже токсикоз сильный до 18 недель был, плюс головные боли.я все равно уверена, что мальчик.и кстати лицо наоборот похорошело
Пожаловаться
Светик
Светик
Полина
10 лет
Новочеркасск
у нас сроки почти совпали)) до лета потерпим и посмотрим)) кто у нас))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
12 лет
Макар
10 лет
Саратов
у меня ни разу не ошибалось… даже в 12 недель доченьку мне говорили, доча и родилась… в 16-17недель в этот раз уверенно сказали, что мальчик… даже мошонку показали...))))хотя всё конечно от специалиста и аппаратуры зависит! хотя 20 недель уже приличный срок для определения пола, не должны ошибиться
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
Очень надеюсь что узи не ошибается )))) а таблицы это все брехня. У меня Миша по ним девочкой выходил.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Это смотря какой врач попался, но ошибка может быть.моей знакомой в 30недель сказали девочка, они все розовое закупили, а из роддо а уехали с мальчиком)но вам советую настроиться на девочку, чтоб не расстраиваться)
Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск
мне как сказали девочка-так и родилась)
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна
х ах мы тоже сына хотели)в 16 нед девочка и в 23 нед девочку насветили и вчера девочку
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Данечка
10 лет
Майами
если вы делали в хорошей больнице и платно и сами все видели- думаю нет. я наприсмер хожу всегда в платные больницы и только на самые лучшие узи — мне все 2 беременности в 12 недель точно сказали. А если это в ЖК где одна размазня на маниторе, вам могут и в 35 недель не сказать точно



Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург

сестре мужа  до последнего на УЗИ говорили девочку, но ребенок не давал посмотреть пол, все время закрывался, и только в роддоме перед родами сказали, что мальчик, мальчишку и родила, первая тоже девочка. если ребенок дает разглядеть пол, половые органы видны хорошо, думаю шанс ошибки минимальный, а если закрыт — тогда и до самых родов не узнаете.

Пожаловаться
ДеловаяКолбаса
ДеловаяКолбаса
Оренбург
Сейчас узи редко ошибается, если хорошо видно было всё, то к 30 неделе вряд ли там что-то вырастет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
сыночек
9 лет
доченька
8 лет
ну талицы то это чушь… мне в 20 недель поставили мальчика, в 25 на платном — девочка.в 30 опять мальчик… вот теперь сынулю растим))
Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк
у меня вообще эти таблицы не совпали ни с одним ни со второй)))
Показать ещё