Что это??

Девочки, привет. Писать прям не удобно, а что делать… может кто сталкивался. Мы с мужем как узнали что Б, стали использовать презервативы во время ПА, чтобы никакая кака, не попала))) Вот у меня все было хорошо. А тут вдруг у меня какие то выделения появились странные, много, то зеленоватые прям как сопли (извините), запах отсутствует вообще! Бывает как какими то белыми катышками((((( Что это может быть? При этом немного зудит и неприятно в процессе ПА! Если кто сталкивался подскажите, что такое?

Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
019651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
людмила юхненко
людмила юхненко
Виктор
10 лет
Томск
может мокрофлоры с мужем разные! у меня что то подобное было
Пожаловаться
Евгения Дурасова-Щербакова
Евгения Дурасова-Щербакова
Петропавловск-Камчатский
у меня были и зеленые и белые и хлопьями и творожистыми эти выделения… короче все что вы писали выше.в итоге мне Г сказала что это запущенная молочница...
Пожаловаться
Мама любимого-бэбика
Мама любимого-бэбика
Москва
Возможно что молочница стала переходить в инфекцию, в 1 триместре лечить ее нельзя, а во втором быстро нужно что бы в кровь не пошла и выше к малышу не поднялась. У меня что то на подобе было, пришла с беременость молочница которой раньше не было, наблюдалась в одном месте они все пимофуцином лечили и мазки не брали, на 18 недели посоветовали кзнакомые к другому врачу сходить и был мой шок, она говорит у вас инфекция, у меня от этих слов мурашки по кожи побежали. Не какой половой жизни, что бы не протолкнуть наверх все эти бяки, и три недели свечей и таблеток. И сказали что у нас все Ок, по поводу инфекции а вот молочница слабая гуляет, лечим потихоньку ну уже надоело просто. До Б не знала что это такое(
Пожаловаться
Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
спасибо!



Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм
может аллергия на смазку презерватива
Пожаловаться
МамуляДимули
МамуляДимули
Томск
молочница)  я, как забеременела, после 5-го месяца узнала, что это такое)
Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
10 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково
зеленых выделений при молочнице нет, как тут некоторые  предполагают  они творожные, белые. А вот зеленый указывают на воспаление или инфекцию, надо сдать мазок и пролечить, естественно все это делать под наблюдением врача.
Пожаловаться
Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Адергия на смазку.А какая кака попасть может? Сперма? Так не кака это вовсе.
Пожаловаться
Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
я не знаю какая кака)))) во просто Г сказала лучше с презиками теперь.



Пожаловаться
Леттик
Леттик
может это как раз из-за презерватива. Я ими не пользуюсь, потому что тоже всякая ерунда после них появляется!!!
Пожаловаться
Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
пойду к врачу((( спасибо!
Пожаловаться
МатьТьма
МатьТьма
Александра
7 лет
Пермь
молочница может? у меня во время Б вылезла… Сходите к врачу, возьмут анализы, лечение назначит…
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
РОМАН
12 лет
Хабаровск
может молочница!!! хотя при ней цвет белый с запахом!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
эм… немного не в тему, но призервативом, даже от «каки» уже поздно пользоваться..
Пожаловаться
Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
ну у меня мазок нормальный был, мне в первую Б врач посоветовала пользоваться презиком, а вы что имеете в виду?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
я имею ввиду, что если что-то есть у вашего мужа, то скорее всего уже получили, а от чего  презерватив  тогда?
Пожаловаться
Маня
Маня
Сыночек
10 лет
Томск
я сама не знаю, вот порекомендовала, я и послушала.
Пожаловаться
КиберМАМА
КиберМАМА
Сынок
11 лет
Краснодар
молочница…